1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছিন্নমূল অসহায় মানুষদের ঈদ উপহার দিল ডায়নামিক-৩০ শিক্ষা ক্যাডার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত চকরিয়ার খুটাখালীতে বাস চাপায় ইজিবাইক চালক নিহত

ছিন্নমূল অসহায় মানুষদের ঈদ উপহার দিল ডায়নামিক-৩০ শিক্ষা ক্যাডার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ৩০২ বার

মাহবুবুর রহমান : রাজধানীর বংশাল থানা এলাকায় ছিন্নমূল অসহায় মানুষদের মাঝে ঈদ সামগ্রী উপহার হিসেবে বিতরণ করে ৩০ বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারভিত্তিক সংগঠন ডায়নামিক-৩০ শিক্ষা ক্যাডার কো-অপারেটিভ সোসাইটি এর পক্ষে সংগঠনের কোষাধ্যক্ষ, সরকারি হরগঙ্গা কলেজ, মুন্সিগঞ্জ এর সহকারী অধ্যাপক আবদুল কাদের সোহাগ।

ঈদ উপহার বিতরণ এর সময় সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ সফিকুল ইসলাম বলেন, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী,বঙ্গবন্ধু কন্যা, জননেত্রী শেখ হাসিনা যেভাবে করোনা মহামারী সময়ে অর্থনৈতিক ভারসাম্য ঠিক রেখে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে অগ্রণী ভূমিকা রাখছে এবং দেশের সাধারণ মানুষের জন্য অনবরত আর্থিক ও ত্রাণ সহযোগিতা দিয়ে যাচ্ছেন তা বিশ্বে অনন্য দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে।

তিনি আরো বলেন, এই সময় প্রধানমন্ত্রীর পাশে দাঁড়ানো সবার নৈতিক দায়িত্ব। তাই এই সংগঠনের সদস্যরা নিজেদের উপর রাষ্ট্রের অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করার পাশাপাশি নিজেদের বেতনের একটি অংশ দিয়ে তহবিল গঠন করে মানুষের জন্য কাজ করছে। ইতোমধ্যে ডায়নামিক-৩০ সংগঠনটি ৩০ বিসিএস অল ক্যাডারের আরেকটি সংগঠন ত্রিমাত্রিক-৩০ বিসিএস অফিসার্স কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড এর সাথে যৌথভাবে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে করোনা প্রতিরোধে সুরক্ষা সামগ্রী হস্তান্তর করে এবং পবিত্র ঈদের পর ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালেও যৌথভাবে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হবে ।

এইজন্য করোনা মহামারী সময়ে আপদকালীন তহবিল গঠনে যারা ভূমিকা রেখেছেন ডায়নামিক-৩০ এর সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, সহ-সভাপতি বায়োজিদ ,সাধারণ সম্পাদক কাউছার,কোষাধ্যক্ষ সোহাগ,বদরুন বিথী, নাজমা আক্তার,সাঈদ আনোয়ার,জহিরুল ইসলাম,বারিক মৃধা, আসমা খাতুন, সুরাইয়াসহ সংগঠনের সদস্যদের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন এবং ভবিষ্যতে মানুষের জন্য কাজ করার প্রত্যয় প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net