1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরে জেলা আনসার ভিডিপি’র উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার মহম্মদপুরে প্রথম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপের  উদ্বোধন  ঐতিহ্য, সংস্কৃতি ও গৌরবের বার্তা নিয়ে লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’ স্বার্থ সংরক্ষণে জাতীয় পর্যায়ে কৃষকদের কেন্দ্রীয় সংগঠন গড়ে তোলার আহ্বান রাষ্ট্রপতির মৌডুবী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সমর্থন প্রত্যাশী যুবদল নেতা লিটু গাজী প্লাস্টিক বর্জ্য থেকে সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ার উদ্যোগ ‘রিলিফ’ বাস্তবায়ন করল জেসিআই ঢাকা ডায়নামিক চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে স্লাইজ পড়া বন্ধ করেছে বিদ্যুৎ বিভাগ নোয়াখালীর সেনবাগে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ঢাকার মীরপুর “ল” কলেজের শিক্ষার্থীদের সম্বর্ধনা প্রদান ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে অবস্থানের জেরে শিক্ষার্থীকে বহিষ্কারের হুমকির অভিযোগ, আইন বিভাগের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ছাত্রদলের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে নির্মান শ্রমিকের মৃত্যু

দিনাজপুরে জেলা আনসার ভিডিপি’র উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ৩১৩ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি ঃ
করানো ভাইরাসের প্রভাবে ক্ষতিগ্রস্থ দিনাজপুরের আনসার ও সেচ্ছাসেবী ভিডিপি সদস্য/সদস্যদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।

আজ রবিবার সকালে দিনাজপুর জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর আয়োজনে জেলা আনসার ভিডিপি কাযার্লয়ে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কাযর্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্ধোধন করেন হিলি-হাকিমপুর ১১ ব্যাটালিয়নের পরিচালক ও জেলা কমান্ড্যান্ট (অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত) মোঃ আব্দুল মজিদ। ।

আজ শুরু হওয়া সদরের পৌর এলাকাসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের মোট ৩শত পরিবারের মাঝে উক্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরণের মাধ্যমে সকল উপজেলায় এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। এ সময় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি অফিসার মোঃ আবু সাঈদ, সদর উপজেলার আনসার ভিডিপি’র প্রশিক্ষক মোছাঃ মর্জিনা বেগম, মোঃ পলাশ মিয়া ও অন্যান্য আনসার ভিডিপি’র কর্মকতার্বৃন্দ।

উল্লেখ্য যে, রংপুর রেঞ্জের মোট ৮ জেলার ৫৮টি উপজেলার প্রতিটি উপজেলার ৩শত পরিবার মোট ১৭ হাজার ৪শত পরিবারের মাঝে এই খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হবে এবং দিনাজপুর জেলায় মোট ৩হাজা ৯শত উপকার ভোগী পরিবারের মাঝে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে।

উপকার ভোগী প্রতিটি পরিবারের মাঝে চাল ৫ কেজি, ডাল ১কেজি, তৈল ১ লিটার, আলু ২ কেজি, পেঁয়াজ কেজি, সাবান ১টি ও মাস্ক ১টি বিরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net