1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : naga5000 : naga5000 naga5000
নাঙ্গলকোটে নতুন ৪ জনসহ মোট করোনা পজিটিভ শনাক্ত ১১ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন

নাঙ্গলকোটে নতুন ৪ জনসহ মোট করোনা পজিটিভ শনাক্ত ১১ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ৮৪ বার

নাঙ্গলকোট প্রতিনিধি :
নাঙ্গলকোটে নতুন করে আরো ৪ জনের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১১ জনে দাঁড়ালো। গতকাল সোমবার দুপুরে কুমিল্লা সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে নতুন ৪ জনের করোনা পজিটিভ শনাক্তের বিষয়টির তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে। তারা হলেন, নাঙ্গলকোট পৌরসভার হরিপুর আমজাদ বাড়ির মাছ চাষি (৩৫)। ঢালুয়া ইউনিয়নের মকিমপুর গ্রামের পল্লী চিকিৎসক (৫৫), চিওড়া গ্রামের (৩৬) ও সাতবাড়িয়া ইউনিয়নের সাতবাড়িয়া গ্রামের এক যুবক (২৮)। তাদেরকে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের র্যাপিড রেসপন্স টিমের অধীনে হোম আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। নাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ দেব দাস দেব ৪ জন আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
নাঙ্গলকোট পৌরসদরের মাছ চাষী গত এক সপ্তাহ পূর্বে তার জ¦র হওয়ায় সে নিজেই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে নমুনা দিয়ে আসে। গতকাল তার করোনার ফলাফল পজিটিভ আসে। সে জানায়, তার মধ্যে করোনার কোন উপসর্গ নেই। সে সুস্থ আছে। সে নাঙ্গলকোট পৌরসদর শাহী ঈদগাহ মসজিদে নিয়মিত নামাজ আদায়সহ তার শ^শুরবাড়ি পৌরসভার চৌগুরী গ্রাম এবং নাঙ্গলকোট পৌর বাজারে ঘুরাঘুরি করেন। ঢালুয়া ইউনিয়নের মকিমপুর গ্রামের পল্লী চিকিৎসকের স্থানীয় শুভপুর বাজারে ঔষধের ফার্মেসী রয়েছে। জানা যায়, পাশ^বর্তী বক্সগঞ্জ ইউনিয়নের মদনপুর গ্রামের করোনা পজিটিভ এক রোগী তার নিকট চিকিৎসা নেন। সাতবাড়িয়া গ্রামের যুবক ৭/৮দিন পূর্বে চট্রগাম থেকে বাড়ি এসে এলাকায় ঘুরাঘুরি করে। গত ৩দিন পূর্বে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়।
এদিকে, গতকাল সোমবার নাঙ্গলকোটের বটতলী ইউনিয়নের কাশিপুর গ্রামের স্বামী ও স্ত্রী দু‘জনের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। তারা লাকসামে নমুনা পরীক্ষা করে। তাদের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হওয়ার পর লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা ইউনিটে তাদেরকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে বলে জানা যায়।
এর আগে গত ১৬ মে উপজেলার বক্সগঞ্জ ইউনিয়নের মদনপুর গ্রামের দু‘ভাই, জোড্ডা পূর্ব ইউনিয়নের পানকরা গ্রামের এক যুবক (২২), গত ১৩ মে দৌলখাঁড় ইউনিয়নের কান্দাল আটিয়াবাড়ি গ্রামের ভাই-বোন এবং ১১ মে উপজেলার রায়কোট দক্ষিণ ইউনিয়নের পূর্ববামপাড়া গ্রামের শ^াশুড়ি, পুত্রবধুর করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম