1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে নেশার টাকা না দেওয়া গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

নোয়াখালীতে নেশার টাকা না দেওয়া গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২১২ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী পৌরসাভার ১নং ওয়ার্ডে নেশার টাকা না দেওয়ায় ভাবিকে কুপিয়ে জখম।

জানা যায়, নোয়াখালী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডে মোরশেদ আলম মিঞা বাড়ির প্রবাসী সোহেল মাহমুদ এর স্ত্রী মমতাজ বেগমেকে তার দেবর মো. রিয়াদ বিভিন্ন সময়ে তাকে নেশার টাকার জন্য কটুক্তি ও নানাভাবে তাকে বিরক্ত করত।

এ বিষয়ে সে তার স্বামীকে জানালে তার স্বামী তাকে কোন ধরনের সহযোগিতা না করার জন্য নির্দেশ দেন। ঘটনার দিন সকালে দুপুরে সে আবার টাকা চাইলে প্রবাসী সোহেল মাহমুদ এর স্ত্রী অপরাগতা প্রকাশ করলে রিয়াদ ও তার স্ত্রী মমতাজ বেগমকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে তখন তার সন্তান রোহান (১৬) মাকে বাঁচাতে এলে তাকেও কুপিয়ে জখম করে।

পরে তাদের চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে সে পালিয়ে যায়। পরে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করালে চিকিৎসা শেষে তারা সদর থানায় তার দেবর রিয়াদ ও তার স্ত্রীর নামে একটি মামলা দায়ের করে।

ঘটনায় আহত নাজমা বেগম জানান, আমি নেশার টাকা না দেওয়া সে আমাকে কুপিয়ে জখম করে। আমি এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচার দাবী করছি।

এ বিষয়ে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ নবীর হোসেন জানান, আমরা ঘটনাটি শুনার পর থানায় মামলা অন্তর্ভুক্ত করি। এবং একই সাথে এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net