1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে নেশার টাকা না দেওয়া গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচন কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা রয়েছে: ফখরুল আইনজীবী হত্যা মামলায় চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন ১০ দলীয় জোটকে চূড়ান্ত ও কঠিন সতর্কবার্তা -মো. শাহ্জালাল মিয়া কথা ও কর্মের মাধ্যমেই মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হবে-বাঁশখালীতে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালায় পাপ্পা নবীনগরে প্রাথমিক মেধাবৃত্তি অন্বেষণ ও কৃতি শিক্ষক-শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আনোয়ারায় চোরাই স্বর্ণ ও নগদ অর্থ উদ্ধার, চোর গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু জয় দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব শুরু করলো বাংলাদেশের মেয়েরা আপনার চেয়ে ঘৃণ্য মানুষ দেখিনি, এ আর রহমানকে কঙ্গনা গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে ট্রাম্পের শুল্ক হুমকি ‘সম্পূর্ণ ভুল’ : ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী

নোয়াখালীতে নেশার টাকা না দেওয়া গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২৯৮ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী পৌরসাভার ১নং ওয়ার্ডে নেশার টাকা না দেওয়ায় ভাবিকে কুপিয়ে জখম।

জানা যায়, নোয়াখালী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডে মোরশেদ আলম মিঞা বাড়ির প্রবাসী সোহেল মাহমুদ এর স্ত্রী মমতাজ বেগমেকে তার দেবর মো. রিয়াদ বিভিন্ন সময়ে তাকে নেশার টাকার জন্য কটুক্তি ও নানাভাবে তাকে বিরক্ত করত।

এ বিষয়ে সে তার স্বামীকে জানালে তার স্বামী তাকে কোন ধরনের সহযোগিতা না করার জন্য নির্দেশ দেন। ঘটনার দিন সকালে দুপুরে সে আবার টাকা চাইলে প্রবাসী সোহেল মাহমুদ এর স্ত্রী অপরাগতা প্রকাশ করলে রিয়াদ ও তার স্ত্রী মমতাজ বেগমকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে তখন তার সন্তান রোহান (১৬) মাকে বাঁচাতে এলে তাকেও কুপিয়ে জখম করে।

পরে তাদের চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে সে পালিয়ে যায়। পরে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করালে চিকিৎসা শেষে তারা সদর থানায় তার দেবর রিয়াদ ও তার স্ত্রীর নামে একটি মামলা দায়ের করে।

ঘটনায় আহত নাজমা বেগম জানান, আমি নেশার টাকা না দেওয়া সে আমাকে কুপিয়ে জখম করে। আমি এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচার দাবী করছি।

এ বিষয়ে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ নবীর হোসেন জানান, আমরা ঘটনাটি শুনার পর থানায় মামলা অন্তর্ভুক্ত করি। এবং একই সাথে এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net