1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় শপিংমলে সেনাবাহিনী জীবনুনাশক স্প্রে ছিটিয়েছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেশব্যাপী সাংবাদিকদের বিক্ষোভ সমাবেশ খাগড়াছড়ির গুইমারায় নিরীহ ৩ নাগরিক কে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে ঢাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ইউএনও’র সাথে সাংবাদিক সমিতির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত এনবিআর দুই ভাগ করেও কোনো উন্নতি হবে না: আমির খসরু নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় পুলিশ প্রস্তুত: আইজিপি ক্ষমতায় গেলে নারীদের কর্মঘণ্টা কমিয়ে দেব: নিউইয়র্কে জামায়াত আমির বাংলাদেশ-পাকিস্তান দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা আরো দৃঢ় করার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত শাপলা আদায় করেই এনসিপি নির্বাচন করবে: সারজিস রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান

মাগুরায় শপিংমলে সেনাবাহিনী জীবনুনাশক স্প্রে ছিটিয়েছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ২৪৯ বার

মোঃসাইফুল্লাহ/ মাগুরায় শপিংমল গুলোতে সেনাবাহিনী জিবানুনাশক স্প্রে ছিটিয়েছে। শহরের বেবী প্লাজা, নুরজাহান প্লাজা, সুপার মার্কেট, খান প্লাজাসহ বিভিন্ন দোকানে এবং শহরের বিভিন্ন রাস্তায় এ জিবানুনাশক স্প্রে ছিটানো হয়।

যশোর সেনানিবাসের ২ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারির অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল আতিফ সিদ্দিকির নের্তৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি দল ও মাগুরা পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে এ জিবানুনাশক স্প্রে ছিটানো হয়েছে।

লেঃ কর্ণেল আতিফ সিদ্দিকি জানান – ঈদের আগে শপিংমল গুলো খুলে দেওয়ায় মানুষের অবাধ যাতায়াতের ফলে মার্কেটগুলোতে করোনা ভাইরাসের সংক্রমন থাকতে পারে। এতে করে যেন নতুন করে কোন ব্যক্তি সংক্রমিত না হয় সে আশংঙ্কায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী মার্কেটগুলোতে জিবানুনাশক স্প্রে ছিটিয়ে জিবানুমুক্ত করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net