1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় শপিংমলে সেনাবাহিনী জীবনুনাশক স্প্রে ছিটিয়েছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৬:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের প্রশিক্ষণের সমাপনী, এম এইচ শান্তির জন্মদিন উদযাপন আনোয়ারা সাবরেজিস্ট্রার অফিসে মোহরার মালেকের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ  মাগুরায় জেলা পরিষদের ১০৪ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা  ভাঙ্গুড়া উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থীরাই ভবিষ্যতে বাংলাদেশের নেতৃত্ব দেবে: প্রধানমন্ত্রী মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর

মাগুরায় শপিংমলে সেনাবাহিনী জীবনুনাশক স্প্রে ছিটিয়েছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ৩৭২ বার

মোঃসাইফুল্লাহ/ মাগুরায় শপিংমল গুলোতে সেনাবাহিনী জিবানুনাশক স্প্রে ছিটিয়েছে। শহরের বেবী প্লাজা, নুরজাহান প্লাজা, সুপার মার্কেট, খান প্লাজাসহ বিভিন্ন দোকানে এবং শহরের বিভিন্ন রাস্তায় এ জিবানুনাশক স্প্রে ছিটানো হয়।

যশোর সেনানিবাসের ২ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারির অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল আতিফ সিদ্দিকির নের্তৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি দল ও মাগুরা পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে এ জিবানুনাশক স্প্রে ছিটানো হয়েছে।

লেঃ কর্ণেল আতিফ সিদ্দিকি জানান – ঈদের আগে শপিংমল গুলো খুলে দেওয়ায় মানুষের অবাধ যাতায়াতের ফলে মার্কেটগুলোতে করোনা ভাইরাসের সংক্রমন থাকতে পারে। এতে করে যেন নতুন করে কোন ব্যক্তি সংক্রমিত না হয় সে আশংঙ্কায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী মার্কেটগুলোতে জিবানুনাশক স্প্রে ছিটিয়ে জিবানুমুক্ত করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net