1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লামা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে জীবাণুনাশক টানেল স্থাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৬ বছর বন্ধ স্কুল, তবুও সাধারণ সম্পাদক দাবী ! সেনবাগে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন নিয়ে তোলপাড় অফিসে সময়ে গেস্ট রুমে গিয়ে ঘুমান কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের কর্মকর্তা কোম্পানীগঞ্জে সৌদি আরব থেকে উপহার হিসেবে পাওয়া খেজুর বিতরণ  সিন্দুকছড়ি সেনা জোনের উদ্যোগে দুর্গম পাহাড়ে মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসা পেলেন ২৬৮ রোগী স্বনির্ভর দেশ গড়ায় বিরোধ থাকতে পারে না: সংসদে প্রধানমন্ত্রী হাফিজ উদ্দিন আহমেদ সংসদের স্পিকার নির্বাচিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন শুরু মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে শুরু হলো সংসদ অধিবেশন সংসদের প্রথম অধিবেশনে যোগ দিতে সংসদ ভবনে প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ (জিসপ) এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

লামা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে জীবাণুনাশক টানেল স্থাপন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ২৯১ বার

ইসমাইল হোসেন লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধি :
বান্দরবান লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে পার্বত্য মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি’র সৌজন্যে জীবাণুনাশক টানেল স্থাপন করা হয়েছে।

বুধবার (১৩ মে’২০) বেল ১২টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মূল ফটকে এই জীবাণুনাশক টানেলটি আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোস্তফা জামাল। উপজেলা নিবার্হী অফিসার নূর-এ জন্নাত রুমি, পৌর মেয়র মো. জহিরুল ইসলাম, উপজেলা আ.লীগের সভাপতি বায়থোইচিং মার্মা, বান্দরবান জেলা পরিষদের সদস্য ফাতেমা ফারুল, সদর ইউপি চেয়ারম্যান মিন্টু কুমার সেন, লামা উপজেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি বিজয় আইচ্, উপজেলা আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কান্তি দাশ, লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদুল হক, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান মো. জাহেদ উদ্দিন, মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান মিল্কী রাণী দাশ, সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধি সাংবাদিক সহ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অন্যান্য কর্মকর্তা প্রমুখ।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা জানায় , পার্বত্যমন্ত্রীর বড়পুত্র কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের উপ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক উসিং হাই রবিন বাহাদুরের পক্ষ থেকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিতে আসা রোগী ও স্বজনদের জীবাণুমুক্ত করতে এই ডিসইনফেকশন টানেলটি প্রদান করা হয়েছে। এবং হাসপাতালে আসা সবাই এই জীবাণুনাশক টানেলের মধ্যে দিয়ে হাসপাতালে প্রবেশ করলে সবাই জীবাণুমুক্ত থাকবে বলে আশা স্বাস্থ্য বিভাগের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net