1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ আহত-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব

শরণখোলায় প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ আহত-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ৩৬৪ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ দুইজন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন উত্তর রাজাপুর গ্রামের জাহাঙ্গীর হাওলাদারের ছেলে আরিফ (১৮) ও শাহ আলমের ছেলে জেলে শাহিন হাওলাদার (২৮)। আহতদের শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
আহতের পরিবার সুত্রে জানা যায়, বুধবার বিকেলে উত্তর রাজাপুর গ্রামের স্লুইজ গেট সংলগ্ন মাঠে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে কেন্দ্র করে রাসেল (৩০), শাহ আলম (৫০), মাসুদের (২০) সাথে আরিফের সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এসময় তারা আরিফকে মারতে শুরু করলে প্রতিবেশী জাহাঙ্গীর হাওলাদারের স্ত্রী জেসমিন বেগম ও শাহিন এগিয়ে এলে তাদেরকেও লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে প্রতিপক্ষরা।
এ ব্যাপারে শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাঈদ বলেন, অভিযোগের বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net