1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ আহত-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত নারায়ণগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ, এক অভিযুক্তকে গণপিটুনি কুমিল্লার হৃদয়ে আজও জীবন্ত কবি নজরুল ঝড়-বৃষ্টির মধ্যেও তাপপ্রবাহ নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস

শরণখোলায় প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ আহত-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ৩৪৬ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ দুইজন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন উত্তর রাজাপুর গ্রামের জাহাঙ্গীর হাওলাদারের ছেলে আরিফ (১৮) ও শাহ আলমের ছেলে জেলে শাহিন হাওলাদার (২৮)। আহতদের শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
আহতের পরিবার সুত্রে জানা যায়, বুধবার বিকেলে উত্তর রাজাপুর গ্রামের স্লুইজ গেট সংলগ্ন মাঠে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে কেন্দ্র করে রাসেল (৩০), শাহ আলম (৫০), মাসুদের (২০) সাথে আরিফের সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এসময় তারা আরিফকে মারতে শুরু করলে প্রতিবেশী জাহাঙ্গীর হাওলাদারের স্ত্রী জেসমিন বেগম ও শাহিন এগিয়ে এলে তাদেরকেও লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে প্রতিপক্ষরা।
এ ব্যাপারে শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাঈদ বলেন, অভিযোগের বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net