1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ আহত-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল

শরণখোলায় প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ আহত-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ৩৮৩ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ দুইজন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন উত্তর রাজাপুর গ্রামের জাহাঙ্গীর হাওলাদারের ছেলে আরিফ (১৮) ও শাহ আলমের ছেলে জেলে শাহিন হাওলাদার (২৮)। আহতদের শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
আহতের পরিবার সুত্রে জানা যায়, বুধবার বিকেলে উত্তর রাজাপুর গ্রামের স্লুইজ গেট সংলগ্ন মাঠে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে কেন্দ্র করে রাসেল (৩০), শাহ আলম (৫০), মাসুদের (২০) সাথে আরিফের সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এসময় তারা আরিফকে মারতে শুরু করলে প্রতিবেশী জাহাঙ্গীর হাওলাদারের স্ত্রী জেসমিন বেগম ও শাহিন এগিয়ে এলে তাদেরকেও লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে প্রতিপক্ষরা।
এ ব্যাপারে শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাঈদ বলেন, অভিযোগের বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net