1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ আহত-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে গুলশান লেকের উন্নয়ন নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর হোসেন তালুকদার (মাস্টার)-এর ইন্তেকাল: শোক ও শ্রদ্ধাঞ্জলি জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী জল্পনার অবসান, ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দলে নেইমার পবিত্র ঈদুল আজহা ২৮ মে সংসদে কার্যকর ভূমিকা রাখতে নারী এমপিদের প্রস্তুত হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শাহ আমানত শাহ (রহ)’র বার্ষিক ওরস অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  মাগুরায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  এসি বাসের ধাক্কায় নিহত ১, যাত্রী ছাউনি থেকে চালকের মরদেহ উদ্ধার 

শরণখোলায় প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ আহত-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ৩৩৫ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় জেলেসহ দুইজন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন উত্তর রাজাপুর গ্রামের জাহাঙ্গীর হাওলাদারের ছেলে আরিফ (১৮) ও শাহ আলমের ছেলে জেলে শাহিন হাওলাদার (২৮)। আহতদের শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
আহতের পরিবার সুত্রে জানা যায়, বুধবার বিকেলে উত্তর রাজাপুর গ্রামের স্লুইজ গেট সংলগ্ন মাঠে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে কেন্দ্র করে রাসেল (৩০), শাহ আলম (৫০), মাসুদের (২০) সাথে আরিফের সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এসময় তারা আরিফকে মারতে শুরু করলে প্রতিবেশী জাহাঙ্গীর হাওলাদারের স্ত্রী জেসমিন বেগম ও শাহিন এগিয়ে এলে তাদেরকেও লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে প্রতিপক্ষরা।
এ ব্যাপারে শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসকে আব্দুল্লাহ আল সাঈদ বলেন, অভিযোগের বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net