1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শাস্তির বদলে দুই নারী পেলেন খাদ্য সামগ্রী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক  মধ্যপ্রাচ্য সংকট নিরসনে আইএমও’র বিশেষ অধিবেশনে বাংলাদেশ

শাস্তির বদলে দুই নারী পেলেন খাদ্য সামগ্রী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৩১১ বার

সাদ্দাম হো‌সেন, ঠাকুরগাঁও : খাবা‌রের জন‌্য কৌশ‌লে ঠাকুরগাঁ সদর উপ‌জেলা প‌রিষদ চত্ত‌রে পেছ‌নের দেয়াল টপ‌কে
খাদ‌্য গুদামে অ‌বৈধ ভা‌বে ঢোকার চেষ্টা ক‌রে‌ছি‌লেন দুই নারী। ত‌বে চোখ এড়াতে পারেনি নিরাপত্তা বাহিনীর কা‌ছে। হা‌তে না‌তে আটক হন ওই দুই নারী।
বুধবার দুপু‌রে সদর উপজেলা প‌রিষদ চত্ত‌রে এ ঘটনা ঘ‌টে‌ছে।
প‌রে সদর উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী মাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ-আল-মামুনের কা‌ছে নেয়া হ‌লে ওই দুই নারী জানায়,বাসায় খাবার না থাকায় তারা এই অসৎ উপায় অবলম্বন করার চেষ্টা ক‌রে‌ছেন।
এ সময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তা‌দের শাস্তি না দিয়ে দিলেন খাদ‌্যসামগ্রী উপহার। ভ‌বিষ‌্যতে এ ধর‌নের কাজ না করার জন‌্য তি‌নি তা‌দের‌কে কে বু‌ঝি‌য়ে ব‌লেন।

ইউএনও এমন মানবিক বিচার করে দৃৃর্ষ্টান্ত স্থাপন কর‌ছেন ব‌লে ম‌নে ক‌রেন উপ‌স্থিত অ‌নে‌কেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net