1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শিশুর ফোন পেয়ে খাদ্য নিয়ে ছুটে গেলেন রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান বিশ্ব ত্রিপুরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু প্রযুক্তি জ্ঞানে বলীয়ান হতে হবে- ড. কর্নেল (অব.) অলি আহমদ মানবাধিকার প্রতিষ্ঠিত হোক ও গনতন্ত্র মুক্তি পাক:১০ই ডিসেম্বর মানবাধিকার দিবসে মানবাধিকার প্রতিষ্ঠিত হোক – সুশীল ফোরাম ঈদগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত ৪ নারীর হাতে বেগম রোকেয়া পদক তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিতে ২ লাখ ৭৫ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রোফোন চুরি

শিশুর ফোন পেয়ে খাদ্য নিয়ে ছুটে গেলেন রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান বিশ্ব ত্রিপুরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ২৬৩ বার

মো.নিজাম উদ্দিন, রামগড় (খাগড়াছড়ি):
জেলার রামগড় উপজেলার ১নং ইউনিয়নে এক শিশুর ফোন পেয়ে খাদ্য সহায়তা নিয়ে ছুটে যান রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ ত্রিপুরা।

বুধবার দুপুরের দিকে ওই ইউনিয়নের প্রবাসে অবস্থান করা প্রবাসির ১৩বছরের এক শিশু সন্তান তার মায়ের ফোন থেকে কান্নাজড়িত কন্ঠে বলেন আমার বাবা বিদেশে আছে। অনেকদিন যাবত বাড়িতে টাকা পাঠাতে পারছেনা। আমরা কষ্টে আছি।

ফোন পেয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান তাৎক্ষণিক খাদ্য সামগ্রী নিয়ে ছুটে যান শিশুটির বাড়ীতে। সঙ্গে নিয়ে যান খাদ্য সহায়তা।

খাদ্য সামগ্রী সহায়তা পেয়ে মেয়েটির মা চেয়ারম্যানকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। শিশুটির ফোন করাকে সাধুবাদ জানিয়ে চেয়ারম্যান বিশ্ব ত্রিপুরা শিশুটিকে পড়ালেখায় মনোযোগি হতে পরামর্শমূলক উপদেশ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net