1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শিশুর ফোন পেয়ে খাদ্য নিয়ে ছুটে গেলেন রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান বিশ্ব ত্রিপুরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

শিশুর ফোন পেয়ে খাদ্য নিয়ে ছুটে গেলেন রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান বিশ্ব ত্রিপুরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ৩০৬ বার

মো.নিজাম উদ্দিন, রামগড় (খাগড়াছড়ি):
জেলার রামগড় উপজেলার ১নং ইউনিয়নে এক শিশুর ফোন পেয়ে খাদ্য সহায়তা নিয়ে ছুটে যান রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ ত্রিপুরা।

বুধবার দুপুরের দিকে ওই ইউনিয়নের প্রবাসে অবস্থান করা প্রবাসির ১৩বছরের এক শিশু সন্তান তার মায়ের ফোন থেকে কান্নাজড়িত কন্ঠে বলেন আমার বাবা বিদেশে আছে। অনেকদিন যাবত বাড়িতে টাকা পাঠাতে পারছেনা। আমরা কষ্টে আছি।

ফোন পেয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান তাৎক্ষণিক খাদ্য সামগ্রী নিয়ে ছুটে যান শিশুটির বাড়ীতে। সঙ্গে নিয়ে যান খাদ্য সহায়তা।

খাদ্য সামগ্রী সহায়তা পেয়ে মেয়েটির মা চেয়ারম্যানকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। শিশুটির ফোন করাকে সাধুবাদ জানিয়ে চেয়ারম্যান বিশ্ব ত্রিপুরা শিশুটিকে পড়ালেখায় মনোযোগি হতে পরামর্শমূলক উপদেশ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net