1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে আলহাজ্জ হাসান সেক খোকনের মানবিক সহায়তা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির সামনের পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার  মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নকলায় একাত্তরের মানবতাবিরোধী মিথ্যা মামলায় ৩ বিএনপি নেতার সাজা বাতিল ও মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন  আনোয়ারায় একই চেয়ারে তিন বছরের বেশি মৎস্য কর্মকর্তা, ৭,৭৪৪ মৎস্যজীবীর তালিকা যাচাই ও প্রকাশের দাবি কুমিল্লায় প্রাডো গাড়িতে ৩ লাখ পিস ইয়াবা, আটক ২ বাংলাদেশে ২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য অর্জনে সহায়তার আশ্বাস এডিবির গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় অন্তহীন পথ চলছে সরকার : মাহদী আমিন নবীনগরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা-ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ১ যুবক আটক

শ্রীনগরে আলহাজ্জ হাসান সেক খোকনের মানবিক সহায়তা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ৩৫০ বার

আব্দুর রকিব, শ্রীনগর (মুন্সিগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ থেকে রক্ষা পেতে সাড়া দেশে এখনো চলছে অঘোষিত লকডাউন। দূর্যোগের সময়সীমা একমাস পেরিয়ে গেলেও , খেটে খাওয়া মানুষগুলো এখনো রয়েছে ঘরে বন্দী। দীর্ঘদিন যাবৎ কাজ কর্মের অভাবে আয় উপার্জনহীন এসব মানুষের অভাব এখন নিত্য সংগী । তাই অভাবি মানুষ গুলোর এই দুঃসময়ে মানবিক সহায়তার হাত বাড়িয়েছেন , পাটাভোগ ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য ও মুন্সীগন্জ জেলা শ্রমিকলীগের সহসভাপতি হসান সেক খোকন ।

তিনি পাটাভোগ ইউনিয়নের ৯ টি ওয়ার্ডের মধ্য থেকে বাছাইকৃত ৩৬০০ পরিবারকে মানবিক সহায়তা প্রদান করছেন। প্রথম ধাপে ১৮০০ পরিবারকে নগদ ৫০০ টাকা করে দেয়া হয়েছে। দ্বিতীয় পর্বে ১৫০০ পরিবারকে দেয়া হচ্ছে খাদ্য সামগ্রী।

এরই ধারাবাহিকতায় ২ মে শনিবার তৃতীয় পর্বের বিতরন ছিল পূর্ব কামারখোলা ও উত্তর পাইকসা গ্রামে । বিতরণকৃত উপকরনের মধ্যে ছিল প্রত্যেক পরিবারের জন্য ১০ কেজি করে চাল। অভাবের এই দুঃসময়ে গরীব দূখীরা নগদ টাকা ও চাল পেয়ে উপকৃত হওয়ার পাশাপাশি ভীষণ খুশী তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net