1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে ব্যক্তিগত অর্থে ১ হাজার মানুষকে খাবার উপহার ইউপি চেয়ারম্যান শওকত আলী জাহাঙ্গীরের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাভার ডিওএইচএস: পশ্চিম ঢাকার আভিজাত্যে সবেধন নীলমণি ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে- মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা  আশুলিয়ার শিমুলিয়ায় ছাত্র শিবিরের ইফতার ও দোয়া মাহফিল ঠাকুরগাঁওযয়ে মিলন হত্যার বিচার দাবিতে গ্রামবাসীর সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল ঠাকুরগাঁওয়ে ১৫৩ কোটি টাকার ‘কালো সোনা’ উৎপাদনের সম্ভাবনা মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম প্রকল্প পাশ’সহ ৫ দফা দাবিতে নোয়াখালীতে মানববন্ধন কক্সবাজারে ভেজাল বিরোধী অভিযান ৩ টি প্রতিষ্টানকে অর্থদন্ড আশুলিয়ার শিমুলিয়া ইউনিয়ন জামায়াতে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিতইসলামীর রাজশাহী বিএমডিএ’র ইডি পদ আওয়ামী লীগের দখল দেশের মানুষকে শান্তি দিতে, বড় বড় শয়তান ধরতে হবে আর বড় সয়তান ধরতে নির্বাচিত সরকারের প্রয়োজন। – এ্যাডঃ আব্দুস সালাম আজাদ

সীতাকুণ্ডে ব্যক্তিগত অর্থে ১ হাজার মানুষকে খাবার উপহার ইউপি চেয়ারম্যান শওকত আলী জাহাঙ্গীরের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ১৭৮ বার

অশোক দাশ,সীতাকুণ্ড(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলার বাঁশবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শওকত আলী জাহাঙ্গীর ব্যক্তিগত অর্থে এক হাজার মানুষের মধ্যে খাবার উপহার প্রদান করছেন। শনিবার সকাল সহ গত কয়েকদিন ধারাবাহিকভাবে তার ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় এসব খাবার বিতরণ করেন।
বাঁশবাড়িয়ার ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শওকত আলী জাহাঙ্গীর জানান, করোনার প্রভাবে দেশে লকডাউন ঘোষণার পর কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় মানুষগুলোর মুখে খাবার তুলে দিতে তিনি স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব দিদারুল আলম, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মাধ্যমেও হাজার হাজার মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করেছেন। কিন্তু এরপরও বিভিন্ন এলাকায় মানুষ খাদ্য সংকটে ভুগছেন জানার পর গত কয়েকদিন ধরে ধারাবাহিকভাবে সেসব এলাকার সহস্রাধিক মানুষের জন্য খাবার পাঠিয়েছেন।
এতে ঐ পরিবারগুলোতে স্বস্থি ফিরছে।
এরপরও কেউ সমস্যায় থাকলে তাও তিনি দেখবেন বলে জানান। খাদ্য বিতরণকালে সংশ্লিষ্ট এলাকার ইউপি সদস্য, স্থানীয় আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের বিভিন্ন নেতাকর্মী ও মান্যগণ্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম