1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে ২৮০ পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে ভূয়া বিএমডিসি রেজিস্ট্রেশন নম্বর ব্যবহার করে চিকিৎসা সেবা প্রদান : জনস্বাস্থ্যের জন্য ভয়াবহ হুমকি ২২ অবৈধ পেমেন্ট প্ল্যাটফর্ম চিহ্নিত করল বাংলাদেশ ব্যাংক ছাত্রদের আন্দোলনের মুখে সার্বিয়ার প্রেসিডেন্টের পদত্যাগ সাংবাদিকরা সাইবার সুরক্ষা আইনের শিকার হোক, সেটা আমরা চাই না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার মহম্মদপুরে প্রথম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপের  উদ্বোধন  ঐতিহ্য, সংস্কৃতি ও গৌরবের বার্তা নিয়ে লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’ স্বার্থ সংরক্ষণে জাতীয় পর্যায়ে কৃষকদের কেন্দ্রীয় সংগঠন গড়ে তোলার আহ্বান রাষ্ট্রপতির মৌডুবী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সমর্থন প্রত্যাশী যুবদল নেতা লিটু গাজী প্লাস্টিক বর্জ্য থেকে সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ার উদ্যোগ ‘রিলিফ’ বাস্তবায়ন করল জেসিআই ঢাকা ডায়নামিক চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে স্লাইজ পড়া বন্ধ করেছে বিদ্যুৎ বিভাগ

সোনারগাঁয়ে ২৮০ পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ৬৫২ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুমের নিজস্ব অর্থায়নে তিন গ্রামের ২৮০ পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দিয়েছেন।

শুক্রবার সকালে মেঘনা শিল্প নগরী স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে এ খাদ্য সহায়তা দেওয়া হয়।

ত্রান সামগ্রীর মধ্যে ছিলো ১০ কেজি চাল, ১ কেজি আটা, ১ কেজি লবন, ১ লিটার তেল, ২ কেজি আলু, ১ কেজি পেয়াজ ও ১ কেজি ডাল।

মেঘনা ঘাট, কাদির গঞ্জ ও প্রতাবের চর গ্রামের করোনার প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন অসহায় ২৮০জন পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ড মেম্বার আলহাজ্ব সেলিম রেজা, মহিলা মেম্বার মমতাজ বেগম, যুবলীগ নেতা লুৎফর রহমান, আবু হানিফ, আলম চাঁন, শাহ পরান ও জহিরুল ইসলাম জহিরসহ ত্রান কমিটির লোকজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net