1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে প্রথম এক স্বাস্থ্য ল্যাব টেকনেশিয়ানের করোনা সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক

রামগড়ে প্রথম এক স্বাস্থ্য ল্যাব টেকনেশিয়ানের করোনা সনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ২৬৬ বার

মো.নিজাম উদ্দিন, রামগড়(খাগড়াছড়ি):
খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় উপজেলায় প্রথমবারের মত এক স্বাস্থকর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ জিনাত রেহানা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, স্বাস্থ্যকর্মী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ল্যাব টেকনেশিয়ান পদে অতিরিক্ত দায়িত্বে ছিলেন। আক্রান্ত ব্যক্তিকে আপাতত হাসপাতাল কোয়ার্টারে রেখেই চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। আক্রান্ত ব্যক্তি থেকে গত ১৫ তারিখে নমুনা নেয়া হয় এবং ১৮ তারিখ রাতে রিপোর্ট প্রকাশিত হয়।

রামগড় উপজেলা নির্বাহী অফিসার আ.ন.ম বদরুদ্দোজা বলেন, আক্রান্ত স্বাস্থ্যকর্মীর বসবাসকৃত কোয়ার্টারটি লকডাউন করা হয়েছে এবং তার সংস্পর্শে থাকা কর্মচারিসহ হাসপাতালের সকল ডাক্তার, নার্সকে পর্যায়ক্রমে নমুনা সংগ্রহের আওতায় আনা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net