1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা উপসর্গ নিয়ে নাংগলকোটে একজনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

করোনা উপসর্গ নিয়ে নাংগলকোটে একজনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ৪৫০ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ-
দৌলখাঁড় পূর্বপাড়া বাইন্নাবাড়ি (নাংগলকোট উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ শাহজাহানের বাড়ি) করোনা উপসর্গ নিয়ে সিরাজ নামের জনৈক ব্যাক্তির মৃত্যু । মৃত ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত হয়ে চট্রগাম থেকে গ্রামের বাড়িতে এসেছেন ।
গতকাল রাত মৃত্যু হলে প্রশাসনকে না জানিয়ে নমুনা পরীক্ষা ছাড়াই লাশ দাফন করার অপচেষ্টা করে । পরে স্থানীয় ইউপি সদস্য আলী নোয়াব প্রশাসনকে অবহিত করলে প্রশাসনের পক্ষ থেকে নমুনা সংগ্রহের রেন্সপন্স টিম মৃত ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে । এলাকাবাসী ঘনবসতির বাড়িটা লক ডাউনের দাবি জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net