1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় আরো ৩ জনের করোনা পজিটিভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর  উপহার সামগ্রী বিতরণ লাকসামে এসএসসি পরীক্ষার্থী- অভিভাবকদের পানি ও স্যালাইন দিল ছাত্রদল আদালতের নির্দেশ অমান্য করে চরমোনাইতে উচ্ছেদ অভিযান, এসিল্যান্ডকে লিগ্যাল নোটিশ ঈদগাঁওয়ে শিশু ধর্ষনের অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে শিবিররের উদ্যোগে পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা

পটিয়ায় আরো ৩ জনের করোনা পজিটিভ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ২৯১ বার

গিয়াস উদ্দিন(পটিয়া চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়ায় অারো তিনজনের করোনা পজিটিভ এসেছে। শনিবার বিআইটিআইডিতে ২২১ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তার মধ্যে ফলাফল পজিটিভ আসে ২৮ জনের। এর মধ্যে ১৯ জন চট্টগ্রাম নগরের, ৪ জন হাটহাজারীর, ২ জন সীতাকুণ্ডের ও ৩ জন পটিয়ার বাসিন্দা।

নমুনা পরীক্ষা শেষে শনিবার রাতে এসব তথ্য জানান চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি।

আক্রান্তরা হলেন পটিয়া পৌর সদরের ৮ নং ওয়ার্ডের গোবিন্দরখীল ইসলামি শাখা পটিয়া এর কর্মকর্তা একজন, ১নং ওয়ার্ডের একজন নারী ও সুচক্রদন্ডীর একজন ।

এই নিয়ে পটিয়ায় সর্বমোট ২৭ জন করোনায় অাক্রান্ত, সুস্থ হয়েছে একজন এবং মৃত্যুবরণ করেছে তিনজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net