1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এতিম বাচ্চাদের নগদ অর্থ বিতরণ করলেন ব্যবসায়ী মোস্তাক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক

এতিম বাচ্চাদের নগদ অর্থ বিতরণ করলেন ব্যবসায়ী মোস্তাক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ৩১৪ বার

জাফরুল আলম : চলমান করোনাভাইরাস সংকটে অর্ধশতাধিক এতিম বাচ্চাদের নগদ টাকা, চিপস, নানারকম চকলেটসহ শিশুখাদ্য বিতরণ করলেন হাবিবুর রহমান হাবিব মেমোরিয়াল ট্রাস্টের চেয়ারম্যান বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মো. মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক।

শনিবার (৬ জুন) দুপুরে রাজধানীর পুরান ঢাকার গেন্ডারিয়ার মুরগী টোলায় অবস্থিত হাবিবিয়া জামে মসজিদে আমিমুল উলুম ফয়েজিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় এতিম বাচ্চাদের নগদ টাকা ও শিশুখাদ্য বিতরণ করা হয়।

বিতরণ অনুষ্ঠানে সমাজসেবক মোস্তাক ছাড়াও অন্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন মসজিদ ও মাদ্রাসার কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন, শওকত মোল্লা, মসজিদের ইমাম, মোয়াজ্জিন, খাদেম প্রমুখ।

ব্যবসায়ী মোস্তাক জানান, করোনাকালে সাধ্যমত অসহায়, এতিমদের জন্য যতোটুকু পেরেছি করে যাচ্ছি। সার্মথ্যবানরা সবাই এগিয়ে অাসলে অসহায়দের ক্ষুধা কিছুটা হলেও লাঘব হবে।

উল্লেখ্য, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মো. মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক করোনাকালে বিভিন্ন সময়ে মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছেন। শুধু মহামারিতেই নয়। বিভিন্ন ধর্মীর, সাংস্কৃতিক ও সেবামূলক কাজেও নিজেকে সম্পৃক্ত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net