1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় মারা গেছেন আরো ৬ জন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যানসহ আক্রান্ত ৯১ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ১২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাঁশখালীতে মধ্যরাতে অগ্নিকান্ডে পুড়েছে চার দোকান ফাঁসিয়াখালী-মেদাকচ্ছপিয়া পিপলস ফোরাম (পিএফ) সাধারণ কমিটির সভা সম্পন্ন চৌদ্দগ্রামে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উদযাপন চৌদ্দগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ফের ৩দিন ক্লাস বর্জনের ঘোষণা কুবি শিক্ষক সমিতির নবীনগরে পৃথক মোবাইল কোর্ট অভিযানে সাড়ে ৪ লাখ টাকা জরিমানা দৈনিক আমাদের চট্টগ্রামের সম্পাদক মিজানুর রহমান চৌধুরী উপর হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মাঠে নেমেছেন সম্ভাব্য প্রার্থীরা তিতাসে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা শেরপুরে আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস পালিত

কুমিল্লায় মারা গেছেন আরো ৬ জন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যানসহ আক্রান্ত ৯১ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ১০৯ বার

আমিনুল হক, নিজস্ব প্রতিবেদক :
কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডের আইসোলেশনে ও আইসিইউতে করোনার লক্ষণ উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন আরো ৬ জন। চাঁদপুরের কচুয়ার দেবীপুরের সিরাজুল ইসলাম (৮৫), কুমিল্লার ঠাকুরপাড়ার পুষ্পা রানী মজুমদার(৬৫), চাঁদপুরের হাজীগঞ্জের অরুন চন্দ্র (৮০), কুমিল্লার দুর্গাপুরের আবদুল মান্নান (৯৬), কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার আব্দুল আজিজ (৩৪) , কুমিল্লার দেবীদ্বারের বিএনপি নেতা ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম (৭০)।
কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডা. মজিবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এ দিকে নতুন করে কুমিল্লায় ৯১ জন করোনা সংক্রমণে সংক্রমিত হয়েছেন। এদর মধ্যে রয়েছেন কুমিল্লার সদর দক্ষিণ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাই বাবলু, একজন ডায়াবেটিক চিকিৎসক, দক্ষিণ চর্থার ২ জন, উত্তর চর্থার ১ জন, পুলিশ হাসপাতালের ২ জন, ঠাকুরপাড়ার ২জন, মোগলটুলির ১ জন, ক্যান্টনমেন্ট বোর্ডের ৩জন, রেইসকোর্সের ১ জন, ডিসি অফিসের ১ জন, হাইওয়ে পুলিশের ১ জন, পুরাতন চৌধুরীপাড়ার ১ জন, কালিয়াজুরির ১জন, কান্দিরপাড়ের ২ জন, মনোহরপুরের ১ জন, শাকতলার ১ জন, বাগিঁচাগাওয়ের ১ জন, সাতওরার ১জন, বিজিবি সুলতানপুর বিওপির ১ জন, ঝাউতলার ১ জন, ছাতিপট্টির ১ জন, চাঁনপুরের ১ জন, হাউজিং এস্টেটের ১ জন, রাজাপাড়ার ১ জন, সিএম টাওয়ারের ১ জন, টমসনব্রিজের ১ জন, ইপিজেড গেইটের ১ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম