1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় সিএনজির ধাক্কায় এক শিশু নিহত, আহত ৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সেবার মান উন্নয়ন ও সচ্চতায় এগিয়ে যাচ্ছে নোয়াখালী পাসপোর্ট অফিস ইউপি নির্বাচনের চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা স্ত্রীকে চার টুকরো করে ব্যাগে ভরে রাখেন স্বামী, নেপথ্যে কী? সৌদি আরবের বিমান বোমা হামলায় কুমিল্লার মাওলানা নাসরুল্লাহ মৃত্যু কোম্পানীগঞ্জে থানারহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষা মানোন্নয়ন মতবিনিময় ও কার্যকরী কমিটির সভা জনগণের অর্থের প্রতিটি পয়সা দেশের স্বার্থে ব্যয় করতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে বেওয়ারিশ কুকুরের কামড়ে  ১ জনের মৃত্যু আহত-৬  মাগুরায় চট্টগ্রাম বন্দরের নিউমুরিং টার্মিনাল ইজারা চুক্তি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত  টঙ্গীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা শুক্কুর আলী গ্রেপ্তার রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রমূলক মামলার প্রতিবাদে রাঙ্গাবালীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

গাইবান্ধায় সিএনজির ধাক্কায় এক শিশু নিহত, আহত ৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ৪২৫ বার

গাইবান্ধা প্রতিনিধি :
গাইবান্ধা সদর উপজেলার বাদিয়াখালী ইউনিয়নের রিফাইতপুর বটতলা মসজিদের সামনে গতকাল বুধবার সকালে সিএনজির ধাক্কায় খালেকুল ইসলাম (১০) নামে এক শিশু নিহত ও তার মাসহ ৪ জন আহত হয়েছে।
স্থানীয়রা জানায়, খালেকুল ইসলাম ও তার ফেনী থেকে গাইবান্ধা বাস টার্মিনাল থেকে সিএনজিযোগে সাঘাটা উপজেলার ভরতখালী ইউনিয়নের ভাঙ্গামোড়ে যাওয়ার পথে বাদিয়াখালীর রিফাইতপুর বটতলা মসজিদের সামনে পৌঁছলে সিএনজিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মসজিদের দান বাক্সের সাথে সজোরে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই খালেকুল মারা যায়। এসময় তার মা খুকি বেগম (৪০), বড়বোন আফরিন (১৪), ছোট বোন বিবি আয়সা (৭) ও তার চাচি লাইজু বেগম (৩০) আহত হয়। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসকের পরামর্শে তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net