1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে বৃক্ষ রোপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা এই তিনজনকে যেকোনো মূল্যে ধরিয়ে দিন : জুমা ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরীফ ওসমান বিন হাদী দুর্বৃত্তদের গুলিতে গুলিবিদ্ধ হওয়ায় সুশীল ফোরাম তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ হাদির অস্ত্রোপচার সম্পন্ন, নেওয়া হচ্ছে এভারকেয়ারে জরুরি বৈঠকে বসছে উপদেষ্টা পরিষদ হাদির ওপর হামলাকারীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার রিকশায় বসা হাদিকে গুলি করে মোটরসাইকেলে আসা দুই যুবক টেকনাফে র‌্যাবের অভিযানে ১ লাখ ইয়াবা উদ্ধার দুই কারবারি আটক

টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে বৃক্ষ রোপন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ২৭৯ বার

এফ এ নয়ন, বিশেষ প্রতিনিধি: টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল (এম.পি) মহোদয়ের নির্দেশে যুবলীগ এর নেতৃত্বে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করা হয়। এছাড়া বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল মহোদয় এর আহ্বানে এই কর্মসূচি পালন করে যুবলীগ নেতারা।এই সময় উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা সোহেল রানা।তিনি বলেন গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি,২০২০ শুরু হয়েছে।
তারই ধারাবাহিকতায় টংগী পূর্ব থানা যুবলীগের বৃক্ষরোপন কার্যক্রমের ৫ম ধাপে আজকে আমরা বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করি।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ৫৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা মোঃজুয়েল রানা ও মোঃ মাহবুব হাসান রিপন।এসময় তিনি ৫৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সকল সহযোদ্ধাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net