1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে বৃক্ষ রোপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১ লাখ ৫৭ হাজারের বেশি প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট এখন দেশে আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক

টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে বৃক্ষ রোপন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৩০৪ বার

এফ এ নয়ন, বিশেষ প্রতিনিধি: টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল (এম.পি) মহোদয়ের নির্দেশে যুবলীগ এর নেতৃত্বে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করা হয়। এছাড়া বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল মহোদয় এর আহ্বানে এই কর্মসূচি পালন করে যুবলীগ নেতারা।এই সময় উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা সোহেল রানা।তিনি বলেন গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি,২০২০ শুরু হয়েছে।
তারই ধারাবাহিকতায় টংগী পূর্ব থানা যুবলীগের বৃক্ষরোপন কার্যক্রমের ৫ম ধাপে আজকে আমরা বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করি।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ৫৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা মোঃজুয়েল রানা ও মোঃ মাহবুব হাসান রিপন।এসময় তিনি ৫৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সকল সহযোদ্ধাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net