1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে বৃক্ষ রোপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার 

টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে বৃক্ষ রোপন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৪৩২ বার

এফ এ নয়ন, বিশেষ প্রতিনিধি: টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল (এম.পি) মহোদয়ের নির্দেশে যুবলীগ এর নেতৃত্বে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করা হয়। এছাড়া বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল মহোদয় এর আহ্বানে এই কর্মসূচি পালন করে যুবলীগ নেতারা।এই সময় উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা সোহেল রানা।তিনি বলেন গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি,২০২০ শুরু হয়েছে।
তারই ধারাবাহিকতায় টংগী পূর্ব থানা যুবলীগের বৃক্ষরোপন কার্যক্রমের ৫ম ধাপে আজকে আমরা বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করি।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ৫৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা মোঃজুয়েল রানা ও মোঃ মাহবুব হাসান রিপন।এসময় তিনি ৫৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সকল সহযোদ্ধাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net