1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে বৃক্ষ রোপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যোগ দিলেন ইউএনও মংচিংনু মারমা বিসিসিপি’র বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাঙ্গুনিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পতেঙ্গা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৪ আসামীকে গ্রেফতার  দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরুরি নির্দেশনা জারি অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকায় জরুরি পানি সরবরাহে ৯২০ কোটি টাকার প্রকল্প নিয়েছে সরকার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ

টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে বৃক্ষ রোপন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৩৭৪ বার

এফ এ নয়ন, বিশেষ প্রতিনিধি: টংগীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল (এম.পি) মহোদয়ের নির্দেশে যুবলীগ এর নেতৃত্বে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করা হয়। এছাড়া বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল মহোদয় এর আহ্বানে এই কর্মসূচি পালন করে যুবলীগ নেতারা।এই সময় উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা সোহেল রানা।তিনি বলেন গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি,২০২০ শুরু হয়েছে।
তারই ধারাবাহিকতায় টংগী পূর্ব থানা যুবলীগের বৃক্ষরোপন কার্যক্রমের ৫ম ধাপে আজকে আমরা বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালন করি।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ৫৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা মোঃজুয়েল রানা ও মোঃ মাহবুব হাসান রিপন।এসময় তিনি ৫৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সকল সহযোদ্ধাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net