1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা জামে মসজিদের খতিবের নাতি-নাতনির মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের ইসির ওয়েবসাইট থেকে সরিয়ে ফেলা হলো ‘নৌকা’ প্রতীক জুলাই শহীদদের স্বপ্নের ‘নতুন বাংলাদেশ’ গড়তে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষে আজ রাষ্ট্রীয় শোক প্রাথমিক বাছাইয়ে এনসিপিসহ ১৪৪ দলের কোনোটি ‘উত্তীর্ণ’ হয়নি ৫ দফা দাবিতে বুধবার জুলাই ঐক্যের কফিন মিছিল সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্র : ডা. জাহিদ

পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা জামে মসজিদের খতিবের নাতি-নাতনির মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ২০৬ বার

শামীমুর রহমান, চট্টগ্রাম:
পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা শাহী জামে মসজিদের খতিব আল্লামা আনোয়ার হোসাইন তাহির জাবেরী আল মাদানীর নাতি ও নাতনির মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (২৬ জুন) সকালে লক্ষ্মীপুরে রায়পুরের হায়দরগঞ্জে এই ঘটনা ঘটে।
চট্টগ্রাম আন্দরকিল্লা শাহী জামে মসজিদের খতিব আওলাদে রাসুল (সাঃ) আল্লামা সাইয়্যেদ আনোয়ার হোসাইন তাহির জাবেরী আল মাদানীর নাতি ও নাতনি যথাক্রমে মুফতি সাইয়্যেদ তাহের ইজ্জুদীন জাবেরীর মেয়ে আরিয়া (৬) এবং ছাইয়্যেদ ফয়সাল জাবেরীর ছেলে ফাইয়াজ হোসেন (৭) আজ সকালে ঘর থেকে বের হয়ে আর ফিরেনি।
তাদের খোঁজ না পেয়ে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির পুকুরে দুই শিশুকে ভেসে উঠতে দেখে স্থানীয়রা।
পরে তাদের উদ্ধার করে রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই শিশুকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net