1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা জামে মসজিদের খতিবের নাতি-নাতনির মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে ৫ টাকায় লেপ পেলেন ৪শ হতদরিদ্র ও অসহায় শীতার্ত পরিবার ঠাকুরগাঁওয়ে দৈনিক ভোরের দর্পনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত গোদাগাড়ীতে প্রধান শিক্ষকের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ডিজিটাল নিরাপত্তা মামলা বেকসুর খালাস পেলেন জাগো নিউজের সাংবাদিক তানু নকলা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি গ্রেফতার চৌদ্দগ্রামে জোরপূর্বক অন্যের ফসলী জমির মাটি লুটের অভিযোগ বিএনপি নেতা এস. আলম রাজীবের উদ্যেগে শহীদ জিয়ার জন্মবার্ষিকী পালন চৌদ্দগ্রামে বাসের ধাক্কায় প্রাণ কোম্পানীর এসআর বেলাল নিহত

পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা জামে মসজিদের খতিবের নাতি-নাতনির মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ১৫৫ বার

শামীমুর রহমান, চট্টগ্রাম:
পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা শাহী জামে মসজিদের খতিব আল্লামা আনোয়ার হোসাইন তাহির জাবেরী আল মাদানীর নাতি ও নাতনির মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (২৬ জুন) সকালে লক্ষ্মীপুরে রায়পুরের হায়দরগঞ্জে এই ঘটনা ঘটে।
চট্টগ্রাম আন্দরকিল্লা শাহী জামে মসজিদের খতিব আওলাদে রাসুল (সাঃ) আল্লামা সাইয়্যেদ আনোয়ার হোসাইন তাহির জাবেরী আল মাদানীর নাতি ও নাতনি যথাক্রমে মুফতি সাইয়্যেদ তাহের ইজ্জুদীন জাবেরীর মেয়ে আরিয়া (৬) এবং ছাইয়্যেদ ফয়সাল জাবেরীর ছেলে ফাইয়াজ হোসেন (৭) আজ সকালে ঘর থেকে বের হয়ে আর ফিরেনি।
তাদের খোঁজ না পেয়ে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির পুকুরে দুই শিশুকে ভেসে উঠতে দেখে স্থানীয়রা।
পরে তাদের উদ্ধার করে রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই শিশুকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম