1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রথম আলোর গণমাধ্যমবিরোধী সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দায় 'অনলাইন প্রেস ইউনিটি' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬, ১০:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী

প্রথম আলোর গণমাধ্যমবিরোধী সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দায় ‘অনলাইন প্রেস ইউনিটি’

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৪২৭ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনা পরিস্থিতির অজুহাতে এবার বিপুল কর্মী ছাঁটাইয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে দেশের সবচেয়ে ব্যবসাসফল ও শীর্ষ গণমাধ্যম প্রতিষ্ঠান দৈনিক প্রথম আলো।

এজন্য বিভাগীয় প্রধানদের উদ্দেশ্য একটি চিঠি ইস্যু করা হয়েছে। বলা হয়েছে, দ্রুত ছাঁটাই যোগ্য কর্মীদের তালিকা দিতে। এজন্য ডেটলাইন বেঁধে দেয়া হয়েছে ২৯ জুন। জুলাই থেকে ছাঁটাই কার্যক্রম শুরু হবে বলে জানা গেছে।

আর প্রথম আলোর গণমাধ্যমবিরোধী সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদে অনলাইন প্রেস ইউনিটির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, কার্যকরী সভাপতি এ্যাড. নূরনবী পাটোয়ারী, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা ও মহাসচিব উৎপল দাস বিবৃতি দিয়েছেন।

প্রেস ইউনিটির তথ্যযোদ্ধাগণ বলেন, করোনাকালে গণমাধ্যম কর্মীদের ছাঁটাই সিদ্ধান্ত অমানবিক। এ সময় সাংবাদিক ‘নির্যাতনকারী’ মুনাফাখোরদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানো প্রয়োজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net