1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রথম আলোর গণমাধ্যমবিরোধী সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দায় 'অনলাইন প্রেস ইউনিটি' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত-১ জুলাই সনদ আমাদেরই তৈরী, সংষ্কারটা আমাদেরই দেশের মানুষ জামায়াতকে কখনই ক্ষমতায় আনবে না : ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচীব ও এলজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল সাভার আশুলিয়া বাসীর সেই জনপ্রিয় আফজাল হোসাইন এবার জামায়াত মনোনীত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী কর্ণফুলীর ফকিরনীর হাটে টানা ৫ দিনের অনুমতি ঘিরে বিতর্ক জিরানী এলাকায় শিউর সাকসেস কোচিং সেন্টার: শিক্ষা ও নৈতিকতার নিরাপদ ঠিকানা চাঁদার টাকা না দেওয়ায় প্রাণ গেল অটোরিকশা চালকের, সোনারগাঁয়ে সড়ক অবরোধে বিক্ষুব্ধ জনতা সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত এডভোকেট আজীম উদ্দিন পাটোয়ারীকে সংবর্ধনা উত্তরায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ গ্রেফতার ৩ জনমনে ট্রাফিক আইন মানার ইতিবাচক পরিবর্তন আনছে এআই ক্যামেরা সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে চলে গেলেন মোদী, পরে যা ঘটলো

প্রথম আলোর গণমাধ্যমবিরোধী সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দায় ‘অনলাইন প্রেস ইউনিটি’

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৪১৪ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনা পরিস্থিতির অজুহাতে এবার বিপুল কর্মী ছাঁটাইয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে দেশের সবচেয়ে ব্যবসাসফল ও শীর্ষ গণমাধ্যম প্রতিষ্ঠান দৈনিক প্রথম আলো।

এজন্য বিভাগীয় প্রধানদের উদ্দেশ্য একটি চিঠি ইস্যু করা হয়েছে। বলা হয়েছে, দ্রুত ছাঁটাই যোগ্য কর্মীদের তালিকা দিতে। এজন্য ডেটলাইন বেঁধে দেয়া হয়েছে ২৯ জুন। জুলাই থেকে ছাঁটাই কার্যক্রম শুরু হবে বলে জানা গেছে।

আর প্রথম আলোর গণমাধ্যমবিরোধী সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদে অনলাইন প্রেস ইউনিটির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, কার্যকরী সভাপতি এ্যাড. নূরনবী পাটোয়ারী, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা ও মহাসচিব উৎপল দাস বিবৃতি দিয়েছেন।

প্রেস ইউনিটির তথ্যযোদ্ধাগণ বলেন, করোনাকালে গণমাধ্যম কর্মীদের ছাঁটাই সিদ্ধান্ত অমানবিক। এ সময় সাংবাদিক ‘নির্যাতনকারী’ মুনাফাখোরদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানো প্রয়োজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net