1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বরুড়ায় শিশু ধর্ষণের অপরাধে কিশোর গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ১০:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

বরুড়ায় শিশু ধর্ষণের অপরাধে কিশোর গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ২৭৭ বার

আবদুল্লাহ আল মারুফ: বরুড়ায় সাত বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ করে মোঃ শাব্বির হোসেন(১৪) নামের এক কিশোর।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার পৌরসভার শাহারপদুয়া তেলি বাড়ির সি এন জি চালকের সাত বছরের মেয়েকে ধর্ষন করে একই বাড়ির আঃ রহমানের ছেলে শাব্বির হোসেন। পরবর্তীতে ধর্ষণের শিকার হওয়া মেয়ের বাবা বরুড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করে।

এ ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে ১১জুন(বৃহস্পতিবার) বরুড়া থানার সাব ইন্সপেক্টর উত্তম সরকার রাত ১১ টায় ধর্ষক শাব্বির হোসেনকে তার নিজ বাড়ির থেকে গ্রেপ্তার করে।

সাব ইন্সপেক্টর উত্তম সরকার জানান, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ৯(১) এর ধারায় গত ১১ জুন(বৃহস্পতিবার) বরুড়া থানায় মামলা হয়। তার অভিযোগে ধর্ষক শাব্বির কে আমরা গ্রেপ্তার করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net