1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে মাথাগোজার ঠাঁই পেল ৬০টি ভূমিহীন পরিবার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন আওয়ামী যুবলীগের মশাল মিছিল গ্রেফতার ৫ ও ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের  নোয়াখালীর হাতিয়ায় ৭ মণ ওজনের শাপলাপাতা মাছ ধরে ৯০ হাজার টাকায় বিক্রি ষ নোয়াখালীর কবিরহাটে মাধ্যমিক পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৫৫ শিক্ষার্থীকে ছাত্রদলের সংবর্ধনা  মাগুরায় প্রকাশ্য দিবালোকে গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম! মাগুরায় দিনভর বিভিন্ন সভা ও এল এ চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হাজারো সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে ‘সিগনেচার বাংলা’ নাঙ্গলকোট গ্র্যাজুয়েটস অ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক অনুষ্ঠান – ২০২৬ নোটিশ ছাড়া উচ্ছেদের অভিযোগ সিডিএর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলনে ক্ষতিপূরণ ও তদন্তের দাবি দেবিদ্বারে ভুয়া সংবাদপত্রের কাটিং ছড়িয়ে সাংবাদিক জনি ফারুককে হেয় করার চেষ্টা ৬ জুনের আগে ইউপি ভোট শেষ করতে সম্মত সবাই: ইসি সানাউল্লাহ

বাগেরহাটে মাথাগোজার ঠাঁই পেল ৬০টি ভূমিহীন পরিবার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৫৫৬ বার

নইন আবু নাঈম,বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাট সদর উপজেলার অসহায় অতিদরিদ্র ভূমিহীন ৬০টি পরিবার মাথা গোজার ঠাই পেয়েছে। ভূমি মন্ত্রণালয়ের গুচ্ছগ্রাম-২য় প্রকল্পের আওতায় ৯০ লক্ষাধিক টাকা ব্যায়ে এই ঘরগুলি নির্মান করা হয়েছে। দুপুরে বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক মো: মামুনুর রশীদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সদর উপজেলার চাপাতলা এলাকায় নির্মিত এই গুচ্ছগ্রামের উদ্বোধন করেন।
এসময় বাগেরহাটে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোঃ কামরুল ইসলাম, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সরদার নাসির উদ্দীন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তানজিল্লুর রহমান, বাগেরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীনের একান্ত সহকারী আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ ফিরোজুল ইসলাম, সদর উপজেলা ভাইচ চেয়ারম্যান খান রেজাউল ইসলাম, মহিলা ভাইচ চেয়ারম্যান রিজিয়া পারভীন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
পরে অতিথিবৃন্দ বিভিন্ন ঘরে ঘরে গিয়ে তাদের খোজখবর নেন এবং খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
সরকারী এই ঘর পাওয়া উপকারভোগীরা বলেন, আমাদের জায়গা ছিল না। ঘর করার মত কোন আর্থিক অবস্থাও ছিল না। এখন বিনা খরচে সরকারের কাছ থেকে ঘর পেয়ে আমরা খুব আনন্দিত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net