1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুসাফিরের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ৫শ শিশুকিশোরদের ফলমূল ও সুস্বাদু খাবার বিতরণ ১৭ জুন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালীতে রাস্তা পারাপারে মোটর সাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বৈদ্যুতিক শকে এক যুবক নিহত দোহাজারী নাগরিক কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে জসিম উদ্দীন আহমেদ এমপি দুই কিডনি বিকল— সাতকানিয়ার যুবক কায়েমের বাঁচার আকুতি, প্রয়োজন জরুরি সহায়তা ঈদগাঁওয়ে গরু বাজারের পাশেই ছাগল বাজারের স্থান নির্ধারন করেছেন প্রশাসন হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ 

মুসাফিরের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ৫শ শিশুকিশোরদের ফলমূল ও সুস্বাদু খাবার বিতরণ ১৭ জুন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৩৩৯ বার

এম এইচ সোহেল : আগামি ১৭ই জুন বুধবার আত্মমানবতা মূলক সামাজিক সংগঠন ‘মুসাফির’ এর প্রথম প্রতিষ্ঠা বাষিকী। ‘মানবিক কাজে একসাথে আমরা’ এ স্লোগান নিয়ে ২০১৯ইং এই দিনে সংগঠনটির আত্মপ্রকাশ ঘটে।

করোনা মহামারির কারণে সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এবার কোন কমসূচি পালন করা হচ্ছে না বলে জানান সংগঠনটি আহ্বায়ক ও চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের নিবাহী সদস্য মুহাম্মদ মহরম হোসাইন। তবে ঐদিন সকালে করোনার মহামারী থেকে দেশ ও দেশের মানুষের মুক্তি কামনা করে স্হানীয় মসজিদ ও মন্দিরে দোয়া প্রার্থনা, দুপুরে ভাসমান, অসহায়, মানুষ ও শিশু কিশোরদের মাঝে দেশীয় ফলমূল প্রদান এবং রাতে রান্না করা খাবার বিতরণের কমসুচি পালন করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net