1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুসাফিরের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ৫শ শিশুকিশোরদের ফলমূল ও সুস্বাদু খাবার বিতরণ ১৭ জুন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়

মুসাফিরের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ৫শ শিশুকিশোরদের ফলমূল ও সুস্বাদু খাবার বিতরণ ১৭ জুন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৩০৮ বার

এম এইচ সোহেল : আগামি ১৭ই জুন বুধবার আত্মমানবতা মূলক সামাজিক সংগঠন ‘মুসাফির’ এর প্রথম প্রতিষ্ঠা বাষিকী। ‘মানবিক কাজে একসাথে আমরা’ এ স্লোগান নিয়ে ২০১৯ইং এই দিনে সংগঠনটির আত্মপ্রকাশ ঘটে।

করোনা মহামারির কারণে সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এবার কোন কমসূচি পালন করা হচ্ছে না বলে জানান সংগঠনটি আহ্বায়ক ও চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের নিবাহী সদস্য মুহাম্মদ মহরম হোসাইন। তবে ঐদিন সকালে করোনার মহামারী থেকে দেশ ও দেশের মানুষের মুক্তি কামনা করে স্হানীয় মসজিদ ও মন্দিরে দোয়া প্রার্থনা, দুপুরে ভাসমান, অসহায়, মানুষ ও শিশু কিশোরদের মাঝে দেশীয় ফলমূল প্রদান এবং রাতে রান্না করা খাবার বিতরণের কমসুচি পালন করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net