1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে রাতের আধারে সব্জী বাগান কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

রামগড়ে রাতের আধারে সব্জী বাগান কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ৩০৬ বার

মো.নিজাম উদ্দিন, রামগড় (খাগড়াছড়ি):
রামগড়ে রাতের অন্ধকারে কৃষকের সব্জী বাগান কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় হঠাৎ পথে বসার উপক্রম হয়েছে কৃষক নুরুল আলম।

এলাকাবাসী জানায়, রামগড় পৌরসভার শশ্মানটিলা এলাকার মৃত লাল মিয়ার সন্তান নুরুল আলম ১২০ শতক জমি বর্গা নিয়ে গড়ে তুলেছে সব্জী বাগান। বাগানে পেপে, করলা, ঝিঙ্গা ও কলা গাছ রয়েছে। সবগুলি গাছে ফল আসতেও শুরু করেছিল। ১৫ জুন রাতে দুর্বৃত্তরা বাগানটির অর্ধেক গাছ কেটে ফেলেছে।

ক্ষতিগ্রস্থ কৃষক নুরুল আলম জানান, অনেক পরিশ্রমে পাহাড়ী জমিতে বাগানটি গড়ে তুলেছেন তিনি। কারো সাথে শক্রতাও ছিলনা। তবে তার বাগানে মাদক সেবনে বাঁধা দিয়েছিলেন। একারনেও বাগান কাটতে পারে। তার দুই লক্ষাধীক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানান। তিনি জনপ্রতিনিধিদের কাছে এ ঘটনায় বিচার চেয়েছেন।

রাতের আঁধারে বাগান হতে অসংখ্য গাছ কেটে ফেলার ঘটনায় ঐ এলাকার চাষীরা শঙ্কিত হয়ে পড়েছেন। চাষীরা জড়িতদের খুঁজে বের করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net