1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লিও ক্লাব অফ চিটাগাং প্রোগ্রেসিভ ওয়েস্টের ২০২০-২০২১ সেবা বর্ষের নতুন কেবিনেট গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম আর থাকবে না: ফাওজুল কবির ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি

লিও ক্লাব অফ চিটাগাং প্রোগ্রেসিভ ওয়েস্টের ২০২০-২০২১ সেবা বর্ষের নতুন কেবিনেট গঠন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ১৮৭ বার

মো. আবদুস সবুর, চট্টগ্রাম:
আন্তর্জাতিক সেবা সংস্থা লিও ডিস্ট্রিক কাউন্সিল ৩১৫ বি-৪ বাংলাদেশের আওতাধীন লিও ক্লাব অফ চিটাগাং প্রোগ্রেসিভ ওয়েস্টের ২০২০-২০২১ সেবা বর্ষের নতুন কেবিনেট গঠন করা হয়েছে।
নতুন কবেনেটের প্রেসিডেন্ট মনোনীত হয়েছেন লিও মো. আফসার, সেক্রেটারী মনোনীত হয়েছেন লিও মোহাম্মদ হাসবি।

লায়ন ক্লাব অব চিটাগাং প্রোগ্রেসিভ এর প্রেসিডেন্ট লায়ন অধ্যাপক ববি বড়ুয়া এবং ক্লাব এডভাইজার লায়ন আদর্শ কুমার বড়ুয়া পিএমজেএফ ও ক্লাব ডিরেক্টর মোহাম্মদ আরিফুল ইসলাম গত ১৮জুন এক অলাইন ভার্চুয়াল মিটিংএ কেবিনেট অনুমোদন করেন।

কেবিনেটের অন্যান্য দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন,
সহ-সভাপতি-১ লিও মো. মমিনুল হক বিজয়,
সহ-সভাপতি-২ লিও, মো. অহিদুল আলম,
সহ-সভাপতি-৩ লিও মোহাম্মদ মিজান,
ট্রেজারার লিও মোহাম্মদ তানভীর রহমান।

ক্লাবের নতুন কেবিনেট প্রসিডেন্ট লিও আফসার বলেন, সংকটময় চলমান বৈশ্বিক মহামারিতে মানবতা যেখানে ভূলন্ঠিত হচ্ছে সেখানে আমাদের লায়ন জেলা গভর্ণর ডাক্তার সুকান্ত ভট্টাচার্য স্যার নতুন সেবাবর্ষের ডাক দিয়েছেন “সবার আগে মানবতা”। আর সেই স্লোগানকে বাস্তবায়নে আমার ক্লাবের লিওরা বদ্ধপরিকর। আমার কেবিনেটের প্রত্যেক সদস্য যৌথ সমন্বয়ে ২০২০-২০২১ সেবা বর্ষে মানবতার কল্যাণে প্রতিটি কমর্সূচীতে অগ্রণী ভূমিকা রাখবে বলে আশা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net