1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডিআরইউতে চালু হচ্ছে টেলিমেডিসিন সেবা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

ডিআরইউতে চালু হচ্ছে টেলিমেডিসিন সেবা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০
  • ২২৯ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
করোনা ভাইরাস মহামারি পরিস্থিতিতে বৈশ্বিক স্বাস্থ্য দুর্যোগ বিবেচনা নিয়ে সংগঠনের সদস্য ও পরিবারের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে টেলিমেডিসিন সেবা কার্যক্রম চালু করতে যাচ্ছে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি (ডিআরইউ)।

এ কার্যক্রমে সহযোগিতা করছে বেষ্ট এইড। শনিবার (১৩ জুন) বেলা ১১টায় এ বিষয়ে সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে একটি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর করবে ডিআরইউ।

সমঝোতা স্মারক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে থাকবেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ. ম. রেজাউল করিম।

চুক্তি অনুযায়ী সদস্য ও পরিবার টেলিকনফারেনস, ভিডিও কনফারেনসের মাধ্যমে বিনামূল্যে যে কোন স্বাস্থ্য সমস্যা নিয়ে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের পরামর্শ নিতে পারবেন।

প্রয়োজনে নির্ধারিত ফি দিয়ে ডাক্তারকে বাসায় কল করা যাবে। এছাড়া, বাসায় থেকে সাশ্রয়ী রেটে শরীরের বিভিন্ন পরীক্ষা করানো যাবে।

শুক্রবার (১২ জুন) রাতে ডিআরইউ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net