ঢাকা   ০৮:৫৮:৩৪ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০ সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী

গাইবান্ধায় করোনা উপসর্গ নিয়ে আরও একজনের মৃত্যু, আক্রান্ত নতুন ৬, হোম কোয়ারেন্টাইনে ২৬২ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৩৫৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা:
গাইবান্ধা সদর উপজেলার পৌরসভার মধ্যপাড়ায় রোববার রাতে করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে মোস্তফা লালন নামে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। সে শহরের মধ্যপাড়ার বাবলু মিয়ার ছেলে।
জানা গেছে, মোস্তফা দীর্ঘদিন থেকে চট্রগ্রামে একটি গার্মেন্টস ফ্যাক্টরীতে চাকুরী করে আসছিল। সে চট্রগ্রাম থেকে জ্বর ও শ্বাস কষ্ট নিয়ে গাইবান্ধার বাড়িতে আসে। বাড়িতে এসে তার শ্বাস কষ্ট বেশী হলে এবং ডায়রিয়া দেখা দিলে গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালে নেয়ার পথে সে মারা যায়। এদিকে সিভিল সার্জনের পক্ষ থেকে একটি টিম তার নমুনা সংগ্রহ করে ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে পারিবারিক কবর স্থানে তার দাফন করা হয়।
এদিকে গাইবান্ধায় করোনা ভাইরাসে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ৬ জন আক্রান্ত হয়েছে বলে সোমবার সিভিল সার্জন সুত্রে জানা গেছে। এ নিয়ে গাইবান্ধায় করোনা ভাইরাসের আক্রান্ত রোগীর মোট সংখ্যা হলো ২৬১ জন। এদিকে জেলার সাতটি উপজেলায় হোম কোয়ারেন্টাইনে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি