1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রমিক নেত্রী আমেনা খাতুনের মৃত্যুতে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক

শ্রমিক নেত্রী আমেনা খাতুনের মৃত্যুতে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের শোক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ৩০৮ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় মহিলা কমিটির অন্যতম সদস্যা ও ফেডারেশনের ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের দায়ীত্বশীলা আমেনা খাতুন গত ৬ জুন সৌদি আরবে ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। তার ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সভাপতি সাবেক এমপি আ ন ম শামসুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান যৌথ শোকবানী প্রদান করেছেন।

শোকবাণীতে তারা বলেন, শ্রমিক নেত্রী হিসেবে আমেনা খাতুন দেশের শ্রমজীবী মহিলাদের মাঝে ইসলামী শ্রমনীতির প্রচার-প্রসার এবং নারী শ্রমিকদেরকে ইসলামী আদর্শের বাস্তব অনুসারী হিসেবে গঠন করার ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছেন। তিনি একজন জনপ্রিয় শ্রমিক নেত্রী ছিলেন।সমাজসেবা মূলক কাজে তিনি অামৃত্যু ভূমিকা রেখে গিয়েছেন। মহান আল্লাহ সুবহানাহু ওয়া তায়ালা তার খেদমতসমূহ কবুল করুন এবং তার জীবনের সকল নেক আমল কবুল করে তাকে জান্নাতে উচ্চ মাকাম দান করুন এবং তার শোকাহত পরিবার-পরিজনদেরকে এ শোক সহ্য করার তাওফিক দান করুন।

উল্লেখ্য আমেনা খাতুন সৌদী আরবে অবস্থানরত ছিলেন, সেখানে অসুস্থতা অনুভব করায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন।

মরহুমা আমেনা খাতুনের স্বামী সৌদী আরবে চিকিৎসা পেশায় নিয়োজিত রয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net