1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও তার পুত্রসহ আরো ১১ জনের করোনা শনাক্ত,জেলায় মোট ৩৭৮ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর মাদক বিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণের মদ, নগদ টাকা সহ ৫ জন আটক ঈদগাঁওয়ে সংরক্ষিত বন থেকে ২ কাঠুরিয়া আটক  তাজুল বাদ, নতুন চিফ প্রসিকিউটর আমিনুল ইসলাম ২১ নারীসহ জামায়াতের ৮৮ কর্মপরিষদ সদস্যের তালিকা প্রকাশ বায়েজিদ আরেফিন নগরে নির্মাণাধীন ভবন দখলের অভিযোগ কাগতিয়ার বিরুদ্ধে  ঈদগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন নবীনগরের মেঘনায় বালু সন্ত্রাসীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ৭ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি 

মাগুরায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও তার পুত্রসহ আরো ১১ জনের করোনা শনাক্ত,জেলায় মোট ৩৭৮

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ৬৪৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ: আজ ২৫ জুলাই২০২০ শনিবার মাগুরায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও তার ছেলেসহ নতুন করে ১১ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো৩৭৮ জনে। আর গত শুক্রবার পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২১১ জন।

মাগুরা সিভিল সার্জন ডা: প্রদিপ কুমার সাহা জানান, জেলায় নতুন ১১ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। শনাক্ত হওয়া ব্যাক্তিরা হলেন মাগুরা সদরের ৫ জন,মহম্মদপুরে ৩ জন,শ্রীপুরে ২ জন ও শালিখার ১ জন।

শুক্রবার (২৪ জুলাই) পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২১১ জন।উন্নত চিকিৎসার জন্য জেলার বাইরে রেফার করা হয়েছে ৯ জনকে। এছাড়া জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে মোট ৮ জনের ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net