1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামুতে অজ্ঞাত ব্যক্তির জবাই করা মৃতদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সাংবাদিকদের চলতি মাসের বেতনসহ বোনাস প্রদান এবং সংবাদপত্রে ০৫ দিন ছুটির ঘোষণার দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল এবং আলমগীর ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আটক কোম্পানিগঞ্জের চরহাজারি ইউনিয়নে ভয়াবহ আগুনে ৫ ঘর পুড়ে ছাই 

রামুতে অজ্ঞাত ব্যক্তির জবাই করা মৃতদেহ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৩ বার

রামু প্রতিনিধিঃ
রামুতে অজ্ঞাত ব্যক্তির জবাই করা মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।আজ মঙ্গলবার (৭ জুলাই) ভোরে উপজেলার ফতেখাঁরকুল ইউনিয়নের রামু সরকারি কলেজ সংলগ্ন মজাহারুল উলুম মাদ্রাসার পাশে কৃষি জমিতে ওই ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। মৃত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৩২ বছর।

খবর পেয়ে সকাল সাতটায় রামু থানার এসআই গনেশ চন্দ্র শীল ওইস্থানে গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করেন। এসময় মৃতদেহের পাশে পড়ে থাকা একটি স্মার্টফোন জব্দ করে পুলিশ।

স্থানীয়দের ধারনা, হয়তো পরিকল্পিতভাবে যুবকটিকে অন্য কোথাও জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। হত্যাকারীরা ঘটনা ধামাচাপা দিতে এখানে কৌশলে মৃতদেহ ফলে দিয়ে গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net