1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামুতে অজ্ঞাত ব্যক্তির জবাই করা মৃতদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

রামুতে অজ্ঞাত ব্যক্তির জবাই করা মৃতদেহ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৭৪ বার

রামু প্রতিনিধিঃ
রামুতে অজ্ঞাত ব্যক্তির জবাই করা মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।আজ মঙ্গলবার (৭ জুলাই) ভোরে উপজেলার ফতেখাঁরকুল ইউনিয়নের রামু সরকারি কলেজ সংলগ্ন মজাহারুল উলুম মাদ্রাসার পাশে কৃষি জমিতে ওই ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। মৃত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৩২ বছর।

খবর পেয়ে সকাল সাতটায় রামু থানার এসআই গনেশ চন্দ্র শীল ওইস্থানে গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করেন। এসময় মৃতদেহের পাশে পড়ে থাকা একটি স্মার্টফোন জব্দ করে পুলিশ।

স্থানীয়দের ধারনা, হয়তো পরিকল্পিতভাবে যুবকটিকে অন্য কোথাও জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। হত্যাকারীরা ঘটনা ধামাচাপা দিতে এখানে কৌশলে মৃতদেহ ফলে দিয়ে গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net