1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
"খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয় পার্টির দলীয় অফিসে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১০:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টা-সিইসির বৈঠকের বিষয়ে পরিষ্কার ধারণা দেয়ার দাবি সালাহউদ্দিনের ৫ আগস্ট ‘নতুন বাংলাদেশ দিবস’ চান জামায়াত আমির নিরপেক্ষতা যাচাইয়ে আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দরকার: নুর লুঙ্গি আলমের বিরুদ্ধে আইসিএলের ১৩৮ কোটি টাকার চেকের মামলা: গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি সাবেক তিন সিইসির বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহের অভিযোগ দেশে মাদকাসক্ত ৮৩ লাখ, কোন মাদকে কত আসক্ত আগের সীমানা বহাল চান বিএনপি নেতারা চৌদ্দগ্রামে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধূকে নির্যাতন, থানায় অভিযোগ চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরে ৭৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা কুমিল্লায় বিএনপির ঘাঁটিতে নজর পড়েছে জামায়াত ও এনসিপির

“খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয় পার্টির দলীয় অফিসে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত”

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ১৯০ বার

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃসাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয় পার্টির উদ্যোগে নারিকেল বাগানস্থ দলীয় কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

মঙ্গলবার ১৪ জুলাই জেলা জাতীয় পার্টির দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক অমৃত লাল ত্রিপুরা, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও জেলা সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার খোরশেদ আলম, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ শহীদুল্লাহ, যুগ্ম আহবায়ক কেশব লাল দে,নজরুল ইসলাম মাসুদ, মোঃ কামরুল ইসলাম, ওলামা পার্টির জেলা সভাপতি মাওলানা আবুল কাসেম নোমান সহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।

এই সময় জেলা আহবায়ক অমৃত লাল ত্রিপুরার সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্যে কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার খোরশেদ আলম বলেন, পল্লীবন্ধু এরশাদ ছিলেন আধুনিক বাংলাদেশের উন্নয়নের রুপকার। এদেশের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা, ক্ষুধা ও দারিদ্রতা মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার জন্য আমৃত্যু তিনি কাজ করে গেছেন। তার আদর্শ বুকে ধারন করে আগামী দিনের খাগড়াছড়ি জেলা জাতীয় পার্টির সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করে যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net