1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাতীবান্ধা উপজেলার ইউএনও অফিসের ২জন স্টাফ ও ব্যাংকারসহ ৫জন করোনায় আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী টাঙ্গাইলে চাঁদা না দেওয়ায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা, আহত ঠিকাদার ও ট্রাকচালক

হাতীবান্ধা উপজেলার ইউএনও অফিসের ২জন স্টাফ ও ব্যাংকারসহ ৫জন করোনায় আক্রান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬১ বার

মোঃ জাহিদ হোসেন লালমনিরহাটঃ
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধার ইউএনও অফিসের ২ জন স্টাফ ও ১ জন ব্যাংকারসহ ৩জন এবং পাটগ্রাম উপজেলার ষ্টেশন রোড এলাকায় ২জন ঘাতক করোনায় অাক্রান্ত হওয়ার খবর নিশ্চিত করেছেন, সিএস অফিস।
শনিবার রাত ৮টায় লালমনিরহাট সিএস অফিস জানান, গত ২৪ ঘন্টায় ৫ জন করোনায় অাক্রান্ত হয়।এদের নমুনা সংগ্রহ করে। রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পরীক্ষা করা হলে তাদের দেহে করোনা সনাক্ত হয়। জেলায় মোট করোনা রোগীর সংখ্যা ১৫৬ জন এদের মধ্যে ৬৬ জন সুস্হ্য হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।মারা গেছে ২ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net