1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেরপুরে পৃথক বজ্রপাতের ঘটনায় নিহত-২, আহত-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে চোলাই মদ সহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নোয়াখালীতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে বিএনসিসি কুমিল্লা রিজিওনের সদস্যদের প্রশিক্ষণ প্রদান  আনোয়ারায় ভোজনবাড়ী রেস্টুরেন্টকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  সরকার আমার সাথে মনে হয় নাটক করতেছে– মাগুরায় ক্ষুব্ধ আছিয়ার মা আয়েশা বেগম নিত্যপণ্যের বাজার স্থিতিশীল রাখতে ৮ হাজার কোটি টাকার পণ্য কিনবে টিসিবি শিশু আছিয়া হত্যা: হাইকোর্টের রায় পেছালো শিশু আছিয়া হত্যা মামলায় হাইকোর্টের রায় আজ নতুন দায়িত্ব পেলেন প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল উদ্দিন এমপি সরকারের নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যের সার বিক্রি করায় ডিলারকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়-কে ১০টি নতুন বাস উপহার দিচ্ছে জসিম উদ্দিন ফাউন্ডেশন

শেরপুরে পৃথক বজ্রপাতের ঘটনায় নিহত-২, আহত-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩১ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:
শেরপুর জেলার সদর উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের তারাগড় গাংপাড় গ্রামে ও ভাতশালা ইউনিয়নের কুঠুরাকান্দা গ্রামে ১৩ জুলাই সোমবার দুপুর আড়াইটার দিকে আকর্ষিক বজ্রপাতে রহিলা বেগম (৫০) ও নবীন মিয়া (১৭) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন।

নিহত রহিমা বেগম সদর উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের গাংপাড় গ্রামের জনৈক আতশ আলীর স্ত্রী ও নিহত কলেজ শিক্ষার্থী নবীন মিয়া ভাতশালা ইউনিয়নের কুঠুরাকান্দা গ্রামের ভেরু মন্ডলের নাতি ও সোহেল রানার ছেলে এবং সে শেরপুর বিজ্ঞান কলেজের ২য় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিল।

এছাড়াও আহতরা হলেন- পাকুড়িয়া গাংপাড় গ্রামের শফতুল্লার স্ত্রী আকলিমা বেগম (৫৫) ও একই গ্রামের আঃ আজিজ এর স্ত্রী মোছাঃ বেগম (৪৫)।

এদিকে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার দুপুরে পাকুড়িয়া ইউনিয়নের গাংপাড় গ্রামের আতশ আলীর স্ত্রী মোছাঃ রহিমা বেগম বৃষ্টির সময় তার বসতবাড়ীর উঠানে গৃহস্থালীর কাজ করছিলেন। এসময় বৃষ্টির এক পর্যায় আকর্ষিক বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই রহিমা বেগম মারা যান। এছাড়াও আহত হয় আকলিম বেগম ও মোছাঃ বেগম। বজ্রপাতের ঘটনায় নিহত ও আহতদের বিষয়টি পাকুড়িয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ হায়দার আলী নিশ্চিত করেছেন।

অপরদিকে একই দিন সদর উপজেলার ভাতশালা ইউনিয়নের কুঠুরাকান্দা গ্রামের ভেরু মন্ডলের নাতি ও সোহেল রানার ছেলে এবং শেরপুর বিজ্ঞান কলেজের ২য় বর্ষে পড়ুয়া শিক্ষার্থী নবীন মিয়া সোমবার দুপুরে বাড়ীর পার্শ্বের একটি মাঠে অন্যান্য সাথীদের নিয়ে ফুটবল খেলছিল। এসময় আকর্ষিক এক বজ্রপাতে নবীন মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যায়। পৃথক বজ্রপাতের ঘটনায় নিহতদের পরিবারের মাঝে এক শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net