1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অপরিচ্ছন্ন জায়গা পরিষ্কার করে দৃষ্টিনন্দন বাগান করলো বিডি ক্লিন কুমিল্লা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান বাংলাদেশ কল্যান পর্টির মহাসচিব, বিএফইউজের নির্বাহী সদস্য মুহা. আবু হানিফের কন্যার অভাবনীয় সাফল্য মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডের মুখে শেখ হাসিনা: টেলিগ্রাফ শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩০ ইউনিট জুলাই সনদে’ এনসিপি স্বাক্ষর না করা দুর্ভাগ্যজনক- মির্জা ফখরুল এনসিপি ছাড়াই জুলাই সনদ স্বাক্ষর জুলাই সনদে আইনি ভিত্তি নিশ্চিত না হলে সই করবে না এনসিপি এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩

অপরিচ্ছন্ন জায়গা পরিষ্কার করে দৃষ্টিনন্দন বাগান করলো বিডি ক্লিন কুমিল্লা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৬১০ বার

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:

” সবুজ প্রকৃতি , সুস্থ শহর ” এই স্লোগান নিয়ে ঢাকা চট্ট্যগ্রাম মহাসড়কে চান্দিনা বাস স্টেশন এলাকায় একটি অপরিচ্ছন্ন জায়গা পরিষ্কার করে তিন শতাধিক বৃক্ষ রোপন করে আমাদের “বিডি ক্লিন” স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।বর্তমানে জেলা ও উপজেলা মিলিয়ে ১১২ টি টিমে কাজ করছে ২৬ হাজারের অধিক স্বেচ্ছায় শ্রম দেওয়া বাংলাদেশের লাল সবুজের তারুণ্য।

বুধবার (১২ আগস্ট) সকালে গাছের চারা রোপনের মধ্য দিয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি- চান্দিনা পৌরসভার মেয়র মো. মফিজুল ইসলাম।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থি ছিলেন- চান্দিনা থানার পুলিশ পরিদর্শক শামস্উদ্দিন মোহাম্মদ ইলিয়াছ, চান্দিনা পৌরসভার কাউন্সিলর মো. সুরুজ ভূইয়া, আওয়ামীলীগ নেতা মো. জাকির হোসেন সরকার লিটন।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিডি ক্লিন কুমিল্লা জেলা সমন্বয়ক মো. মোসলেহ উদ্দিন মোল্লা, জেলা টিম এর মোশাররফ, হানিফ, চান্দিনা টিম এর মনিটর রাসেল সরকার, লজিস্টিক মনিটর মো. হৃদয়, অভি, লিমন রায়হান, বরুড়া টিমের রাকিব, তিতাস টিমের বশির, দেবিদ্বার টিমের কিবরিয়া, সদর দক্ষিণ টিমের ফরহাদ সহ আরও অনেক স্বেচ্ছায় শ্রম দেওয়ার স্বেচ্ছাসেবী সুনাগরিক গণ।

এই দিনে মহাসড়কের পার্শ্বে তিনশতাধিক বিভিন্ন জাতের ফলজ, ফুলজ ও বনজ গাছের চারা রোপন করা হয়।

প্রসঙ্গত, দেশকে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন লক্ষ্যে ২০১৬ সাল থেকে কাজ করে যাচ্ছে ” বিডি ক্লিন “আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগ্রাম করতে হবে অপরিচ্ছন্নতার বিরুদ্ধে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net