1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনায় সরকারের নিয়ম নীতির কোন তোয়াক্কা করছে না ঃ এনা পরিবহন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০২:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত 

করোনায় সরকারের নিয়ম নীতির কোন তোয়াক্কা করছে না ঃ এনা পরিবহন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৭২ বার

ভুক্তভোগীঃ
রাত ১০ টা ৪০ ঢাকা থেকে ফেনী,
সিটও ডাবল যেতে হবে ভাডাও ডাবল দিতে হবে প্রতিবাদ করলেই নাজেহাল। আছে ভাডা করা ক্যাডার বাহিনি অনেক সময় একাই প্রতিবাদ করি, দেখি ভাডাকরা ক্যাডারভুক্ত লোক হাজির আর যাত্রীরা ভয়ে সবাই মহিলা হয়ে গেলেন। ১০ থেকে ১২ জন ক্যাডার কেউ আমার হাতের মোবাইল কেই ব্যাগ কেই মানিব্যাগ নিয়ে যায় মনে হলো আমি অনেক বড অপরাধ করছি,নিজের পরিচর দিলাম সাংবাদিক তবু মনে কিছু করছে না বলে যে ১০০ টাকা চাদাবাজি করতে আসছি। ক্যাডারের মধ্য এবার কেউ একজন নিজেকে পুলিশ বলছে। আবার যাত্রীও বলে আবার এস্টাব বলে। অনেক যুদ্ধের পরে একমাত্র আমি ৪৩০ টাকাদিয়ে সিঙ্গেণ টিকেট সিয়ে আসি। কোন অপরাধের কাছে মাথা নোয়াবোনা নিজেও কোন অপরাধ করিনা। পরে জিএম অপারেশন মফিজ ভাই এসে দুঃখ প্রকাশ করেন। আমাকে একা সিঙ্গেল টিকেট কাটিয়ে দেন।

আমার গাডিতে সবাই ৭০০ টাকা দিয়ে ডাবল সিটে আসেন এমন জুলুমবাজ দেশে চলেই করনো আরো থাকবে। মানুষের মৃত্যুর ভয়করা দরকার
সরকারের উচিত হয় আইন মানতে ব্যাধ্য করা, না হয় আগের ভাডায় পিরে যাওয়া,তবে সেনা বাহিনী মাধ্যমে কয়টা চেক পোস্ট দেয়া দরকার তা হলে সবাই ঠিক হয়ে যাবে দেশের জনগণ মনে করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net