1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে কমিউনিটি ব্যাংকের এটিএম বুথের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড করবেন আশিক চৌধুরী ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা এই তিনজনকে যেকোনো মূল্যে ধরিয়ে দিন : জুমা

বাগেরহাটে কমিউনিটি ব্যাংকের এটিএম বুথের উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২৬৫ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ
বাগেরহাট পুরাতন পুলিশ লাইনের পুনক মাকের্টে কমিউনিটি ব্যাংকের ১১৪তম এটিএম বুথের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে বাগেরহাট পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় ফিতা কেটে এ বুথের উদ্বোধন করেন। এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মীর মো: শাফিন মাহমুদ ও ব্যাংক কর্মকর্তা মো: নূর আল ফিরোজসহ পুলিশ বিভাগের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় জানান, পুলিশ সদস্যদের পাশাপাশি সাধারন মানুষেরাও এই ব্যাংকের সেবা গ্রহন করতে পারবে। ইতিমধ্যে সারা দেশে এই ব্যাংকের ১০টি শাখা খোলা হয়েছে। দ্রæত ৬৪ জেলায় শাখা ও প্রতিটি থানায় একটি করে এটিএম বুথ খোলা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net