1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে কমিউনিটি ব্যাংকের এটিএম বুথের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

বাগেরহাটে কমিউনিটি ব্যাংকের এটিএম বুথের উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৯৪ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ
বাগেরহাট পুরাতন পুলিশ লাইনের পুনক মাকের্টে কমিউনিটি ব্যাংকের ১১৪তম এটিএম বুথের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে বাগেরহাট পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় ফিতা কেটে এ বুথের উদ্বোধন করেন। এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মীর মো: শাফিন মাহমুদ ও ব্যাংক কর্মকর্তা মো: নূর আল ফিরোজসহ পুলিশ বিভাগের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় জানান, পুলিশ সদস্যদের পাশাপাশি সাধারন মানুষেরাও এই ব্যাংকের সেবা গ্রহন করতে পারবে। ইতিমধ্যে সারা দেশে এই ব্যাংকের ১০টি শাখা খোলা হয়েছে। দ্রæত ৬৪ জেলায় শাখা ও প্রতিটি থানায় একটি করে এটিএম বুথ খোলা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net