1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে কমিউনিটি ব্যাংকের এটিএম বুথের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী চৌদ্দগ্রামে গণভোটের পূর্ণাঙ্গ ফলাফল গ্রহণ করলেন এনসিপি’র অ্যাম্বাসেডর সুফিয়ান রায়হান কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী 

বাগেরহাটে কমিউনিটি ব্যাংকের এটিএম বুথের উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৯ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ
বাগেরহাট পুরাতন পুলিশ লাইনের পুনক মাকের্টে কমিউনিটি ব্যাংকের ১১৪তম এটিএম বুথের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে বাগেরহাট পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় ফিতা কেটে এ বুথের উদ্বোধন করেন। এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মীর মো: শাফিন মাহমুদ ও ব্যাংক কর্মকর্তা মো: নূর আল ফিরোজসহ পুলিশ বিভাগের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় জানান, পুলিশ সদস্যদের পাশাপাশি সাধারন মানুষেরাও এই ব্যাংকের সেবা গ্রহন করতে পারবে। ইতিমধ্যে সারা দেশে এই ব্যাংকের ১০টি শাখা খোলা হয়েছে। দ্রæত ৬৪ জেলায় শাখা ও প্রতিটি থানায় একটি করে এটিএম বুথ খোলা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net