1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে কমিউনিটি ব্যাংকের এটিএম বুথের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

বাগেরহাটে কমিউনিটি ব্যাংকের এটিএম বুথের উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০২০
  • ১৯৬ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ
বাগেরহাট পুরাতন পুলিশ লাইনের পুনক মাকের্টে কমিউনিটি ব্যাংকের ১১৪তম এটিএম বুথের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে বাগেরহাট পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় ফিতা কেটে এ বুথের উদ্বোধন করেন। এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মীর মো: শাফিন মাহমুদ ও ব্যাংক কর্মকর্তা মো: নূর আল ফিরোজসহ পুলিশ বিভাগের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় জানান, পুলিশ সদস্যদের পাশাপাশি সাধারন মানুষেরাও এই ব্যাংকের সেবা গ্রহন করতে পারবে। ইতিমধ্যে সারা দেশে এই ব্যাংকের ১০টি শাখা খোলা হয়েছে। দ্রæত ৬৪ জেলায় শাখা ও প্রতিটি থানায় একটি করে এটিএম বুথ খোলা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net