1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লক্ষীপুর ইউনিয়ন ব্লাড ব্যাংক-এর পদযাত্রা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম আর থাকবে না: ফাওজুল কবির ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি

লক্ষীপুর ইউনিয়ন ব্লাড ব্যাংক-এর পদযাত্রা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৪১ বার

আবদুল্লাহ আল মারুফঃ সামাজিক উন্নয়ন ও রক্তের চাহিদা মেটাতে বরুড়ার লক্ষীপুর ইউনিয়নের সামাজিক সংগঠন ‘লক্ষীপুর ইউনিয়ন ব্লাড ব্যাংক’ প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। গত ২৭ জুলাই (সোমবার) অনলাইনের মাধ্যমে প্রথমে সংগঠনটি যাত্রা শুরু করে। নানা প্রতিকূলতাকে পাশ কাটিয়ে, ২ আগষ্ট (রবিবার) বিকাল ৩ টায় সংগঠনটির প্রথম মতবিনিময় ও কমিটি গঠন সভা অনুষ্ঠিত হয়।

লক্ষীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ আহবায়ক আমির হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন লক্ষীপুর ইউনিয়নের সাবেক ছাত্র নেতা হাফিজুর রহমান সলিম।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উদ্দ্যোক্তা ও লক্ষীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোহাম্মদ আলী, লক্ষীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন, লক্ষীপুর ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা কামাল হোসেন,মাদ্রাসা শিক্ষক বিল্লাল হোসেন, জালাল সাজু গোলাম ফারুক, ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক আবদুল কাদের, শিক্ষক খোরশেদ আলম,আবুল কাসেম রিশাত, মোঃ সহিদ, সোহেল সহ লক্ষীপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন স্তরের জনগণ।

পরে উদ্দ্যোক্তা মোহাম্মদ আলীকে আহবায়ক, তাজুল ইসলাম মজুমদার, ফারুক হোসেন মিয়াজী, সাইফুল ইসলাম সেলিম ও বিল্লাল হোসেন আরজুকে যুগ্ম আহবায়ক,ছাত্রলীগ সভাপতি আবদুর রাজ্জাককে সদস্য সচিব করে সংগঠনের তিন মাসের জন্য একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি আবদুর রাজ্জাক রাজের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানটি পরিচালিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net