1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চুনারুঘাটে ২৫ কেজি গাঁজাসহ পিক-আপ ভ্যান আটক করেছে থানা পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন

চুনারুঘাটে ২৫ কেজি গাঁজাসহ পিক-আপ ভ্যান আটক করেছে থানা পুলিশ

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ।।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৫১৮ বার

হবিগঞ্জ চুনারুঘাটে ২৫কেজি গাঁজা সহ পিক-আপ ভ্যান আটক করেছে থানা-পুলিশ।

আজ (২৩ আগস্ট) রোববার ভোরে চুনারুঘাট থানার ওসি শেখ নাজমুল হকের নেতৃত্বে এসআই মুসলিম উদ্দিন, এএসআই আওলাদ মিয়া সহ একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে পিকআপ ভ্যানসহ ২৫কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়েছে।

জানা যায়, গোপন সংবাদ পেয়ে গাঁজা আটক করার জন্য শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার সামনে চেকপোস্ট বসানো হয়। পুলিশের চেকপোস্ট দেখে থানার সংলগ্ন রামশ্রী রাস্তার সামানে থেকে ডিআই পিকআপ গাড়ীটি ফেলে মাদক ব্যবসায়ী পালিয়ে যায়। এসময় গাড়ী তল্লাশি করে ২৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে থানা-পুলিশ।

চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ নাজমুল হক জানান, চলমান মাদক বিরোধী অভিযানের প্রেক্ষিতে আমরা গোপন সংবাদ পেয়ে পিক-আপসহ ২৫ কেজি গাঁজা আটক করেছি। বিশ্বস্ত তথ্যানুযায়ী কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী নুর আলী, খায়ের মিয়া ও কামাল মিয়া গাঁজা পাচার করার জন্য পরিবহন করে নিয়ে যাচ্ছিল, অভিযান চালিয়ে আমরা গাঁজাসহ পিক-আপ জব্দ করেছি। ওই মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতার করার জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net