1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার পিএইচডি খ্যাত ডাঃ মকবুল ফরিদপুরে র‌্যাবের হাতে আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত

মাগুরার পিএইচডি খ্যাত ডাঃ মকবুল ফরিদপুরে র‌্যাবের হাতে আটক

মোঃ সাইফুল্লাহ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪৪ বার

মাগুরার পিএইচডি খ্যাত ডাঃ মকবুল হোসেন জীবন ফরিদপুরের ল্যাব এশিয়া ডায়াগনিষ্টক সেন্টার থেকে গতকাল দুপুরে র‌্যাবের হাতে আটক হয়েছে বলে জানা গেছে

ফরিদপুরের ল্যাব এশিয়ার ম্যানেজার প্রদীপ কুমার জানান, ডাঃ মকবুল হোসেন জীবন দীর্ঘদিন ধরে আমাদের এখানে পিএইচডি ডিগ্রি আমেরিকা নিউরো মেডিসিসিনের ও মেডিসিন স্পেশালিষ্ট হিসাবে রোগী দেখে আসছেন। আমরা তো উনার কাগজপত্র ঐভাবে দেখিনি এখানে নিয়মিত প্রাকটিস করছেন, কিন্ত আমরা তো জানিনা উনি ভূয়া ডাক্তার কি না?

তবে গতকাল বেলা দেড়টার দিকে র‌্যাবের একটি দল ল্যাব এশিয়া ডায়াগনিষ্টকে এসে ডাঃ মকবুল হোসেন জীবনকে খোঁজেন। উনি তখন প্যারালাইসিস রোগী দেখ ছিলেন।

মাগুরার নাম না প্রকাশ করার শর্তে একজন জানান, মকবুল হোসেন জীবন পুলিশের ও রাজনৈতিক আশ্রয়ে দীর্ঘদিন যশোর, ঝিনাইদহ, মাগুরা ও ফরিদপুর অঞ্চলে বাহারী বাহারী ভূয়া ডিগ্রি কখনো মেডিসিন, কখনো নিউরো ,গ্যাষ্ট্রো ও বক্ষব্যাধী বিশেষজ্ঞ হিসাবে মানুষের চোঁখ ফাঁকি দিয়ে প্রতারনা করে রোগী দেখে আসছেন।

এ দিকে মাগুরায় ডাঃ মকবুল হোসেন জীবনের আটকের খবর শহরে প্রচার হলে বিভিন্ন স্থানে মিষ্টি র্বিতরণ করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net