1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় চোরাই মালসহ কুখ্যাত চোরকে আটক করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ের জনসভায় তারেক রহমান একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে : আবুল কালাম ১০ম নারায়ণগঞ্জ ওপেন কারাতে চ্যাম্পিয়ানশীপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  বিএনপিকে ভোট দিলে দেশ ঋন খেলাপী, সন্ত্রাসী ও মাস্তানদের হাতে চলে যাবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় কর্নেল অলি আহমেদ ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ  হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান

মাগুরায় চোরাই মালসহ কুখ্যাত চোরকে আটক করেছে পুলিশ

মোঃ সাইফুল্লাহঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৯১ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের আইসিটি শাখার কক্ষের গ্রিল ও দরজার হ্যাজবোল কেটে রাতে অন্ধকারে কম্পিউটার চুরির অভিযোগে আশিকুর রহমান (২০) নামে এক কুখ্যাত চোরকে ৪টি স্যামসাং কোম্পানীর মনিটর, ৪টি সিপিউ,১টি ক্যানন প্রিন্টার ও আনুসাঙ্গিক যন্ত্রপাতিসহ আটক করেছে শ্রীপুর থানা পুলিশ। আটককৃত চোর একই গ্রামের আব্দুল মান্নান বিশ্বাসের পুত্র ।
পুলিশ জানান, গত আগস্ট মাসের ২০ তারিখ রাতে এলাকার একদল চিহ্নিত চোর উপজেলার দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজে গভীর রাতে আইসিটি কক্ষের গ্রিল ও দরজার হ্যাজবোল ভেঙ্গে কক্ষে প্রবেশ করে ৪টি স্যাসসাং কোম্পানীর ১৯ ইঞ্চি মনিটর, ৪টি সিপিউ, ১টি ক্যানন প্রিন্টারসহ আনুসাঙ্গিক যন্ত্রপাতি চুরে করে নিয়ে যায় । পরদিন ২১ আগস্ট কলেজ কর্তৃপক্ষ বিষয়টি স্থানীয় চেয়ারম্যান ও থানা পুলিশকে অবগত করেন।

এরপর থেকে দারিয়াপুর ইউপি চেয়ারম্যান,স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও পুলিশ প্রশাসন উক্ত মালামাল উদ্ধারের বিষয়ে তৎপরতা শুরু করেন । তৎপরতার একপর্যায়ে ৩১ আগষ্ট সোমবার সন্ধ্যায় স্থানীয় চেয়ারম্যানসহ কলেজ কর্তৃপক্ষ এলাকার এক সন্দেহভাজন কম্পিউটার দোকানদার আশিকুর রহমানকে কলেজ ক্যাম্পাসে ডেকে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করেন । জিজ্ঞাসাবাদের একপর্যায়ে সে নিজে চুরির বিষয়টি স্বীকার করে এবং একই গ্রামের ইদ্রিস শেখের পুত্র জুয়েল শেখ (২১) ও বকুল শেখের পুত্র হামিম শেখ(২২) তার সাথে জড়িত ছিল বলে সে জানায় । পরে চেয়ারম্যান ও স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় শ্রীপুর থানা পুলিশ আশিকুর রহমান আশিকের বাড়িতে তল্লাশী করে তার ঘরের ছাদ থেকে চোরাই মালামালগুলি উদ্ধার করতে সক্ষম হন।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আহমেদ মাসুদ বলেন ৩১ আগষ্ট সোমবার রাত সাড়ে আটটার দিকে সংবাদ পেয়ে দারিয়াপুর গ্রামের আশিকুর রহমান নামে একজনকে চোর শনাক্ত করতে সক্ষম হই এবং তার বাড়ি থেকে চুরি হওয়া সকল মালামালগুলি উদ্ধার করি । এঘটনায় জড়িত থাকায় ওই গ্রামের মান্নান বিশ্বাসের ছেলে আশিকুর রহমানকে আটক করে মাগুরা আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং বাকিদের আটকের বিষয়ে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে, অচিরেই বাকিদের ও গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হবো বলে মনে করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net