1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জম্মদিন পালন ও দোয়া মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: সিইসি এনবিআর ও বিডার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদ এর শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত  আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশটা গড়ে তুলি: মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গা সংকট আঞ্চলিক নিরাপত্তায় হুমকি হতে পারে : জাতিসংঘে পররাষ্ট্র উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে কাভার্ডভ্যান চাপায় যুবকের মৃত্যু শিমুলিয়ায় জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী ও কর্মী সম্মেলন সম্পন্ন রাজশাহী প্রেসক্লাব অবৈধ দখলমুক্ত করার দাবিতে জেলা প্রশাসকের বরাবর সাংবাদিকদের স্মারকলিপি প্রদান নবীগঞ্জে ভূয়া সিআইডি পরিচয়ে শিক্ষককে  অপহরণের চেষ্টা, জনতার হাতে আটক দুই প্রতারক জুলাইয়ের শেষ সপ্তাহে ফিরছেন তারেক রহমান

গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জম্মদিন পালন ও দোয়া মাহফিল

স্টাফ রিপোর্টার, টঙ্গী, আসিবুল ইসলাম :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৮২ বার

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন আজ। দিনটিকে স্মরনীয় করে রাখতে একটি ব্যাতিক্রমি উদ্যোগ নিয়েছেন গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি রাজিব হায়দার সাদিম। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি এড. আজমত উল্লা খান। অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, টঙ্গী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো: কালিমুল্লাহ ইকবাল। গতকাল সোমবার রাতে তার নিজ বাসায় মহানগর ছাত্রলীগের বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা রাজিব হায়দার সাদিমের নেতৃত্বে মিছিল নিয়ে জমায়েত হতে থাকেন। বিভিন্ন আলোচনার পর দোয়া পরিচালনা করেন মুফতী মিজানুর রহমান। এতে প্রধানমন্ত্রী তার পরিবার ও গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগ ও গাজীপুর মহানগর আওয়ামলীগসহ অন্যান্য সংগঠন সবার জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়। পরে বিভিন্ন আলোচনার পর প্রিয় নেত্রীর শুভ জন্মদিন শ্লোগানে রাত ১২টা ১মিনিটে প্রধান অতিথি এড. আজমত উল্লা খান মহানগর ছাত্রলীগের অসংখ্য নেতাকর্মীকে সাথে নিয়ে কেক কেটে শুভ জন্মদিন পালন করেন। এ সময় মহানগর ছাত্রলীগের অসংখ্য নেতাকর্মী ও কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। নেতাকর্মীরাও প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন শ্লোগানে শ্লোগানে অনুষ্ঠান মুখরীত করে তুলেন।

এড. আজমত উল্লা খান বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আমাদের আশা আঙ্খাকার বাতিঘর। তার নেতৃত্বে দেশ যেভাবে এগিয়ে যাচ্ছে তাতে আমরা সবাই গর্বিত। প্রধানমন্ত্রীর বলিষ্ট নেতৃত্বে দেশ আজ এগিয়ে যাচ্ছে। মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হয়েছে। সেই মানুষটির আজ ৭৪ তম জন্মদিন। আমরা তার দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করছি। মহানগর ছাত্রলীগের এমন একটি উদ্যোগকে আমি অবশ্যই সাধুবাদ জানাই এবং আমি যতদিন বেঁচে আছি, ততদিনই দেখতেছি গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগ নেত্রীর সব জন্মদিনই এইভাবেই ধারাবাহিভাবে পালন করে আসছে। আমি নেত্রীর সুস্বাস্থ্য দীর্ঘায়ু কামনা করছি এবং ১৫ই আগস্ট ও ২১ শে আগস্টে যারা মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি।
অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্যে টঙ্গী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কালিমুল্লাহ ইকবাল বলেন, ছাত্রলীগকে অবশ্যই সৎ ও নিষ্ঠাবান ও দেশপ্রেমিক হতে হবে। প্রত্যেককে নিয়মিত আত্মশুদ্ধি, শিষ্টাচার ও বিনয়ী হতে হবে এবং নিয়মিত বই পড়তে হবে।

অনুষ্ঠানে মহানগর ছাত্রলীগের সহ সভাপতি রাজিব হায়দার সাদিম বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে আমরা সবাই তাঁর জন্য দোয়া করবো, মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিন যাতে উনাকে আরো নেক হায়াত দান করেন এবং দেশবাসীর ভাগ্যের উন্নয়নে আরো বেশী কাজ করতে পারেন। তিনি ছাত্রলীগকে উদ্দেশ্যে করে বলেন, ছাত্রলীগকে অবশ্যই পরাশুনার প্রতি বিশেষ মনোযোগ হতে হবে। নেশামুক্ত, মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে ছাত্রলীগকে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে।

উক্ত অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগের প্রচার সম্পাদক মো: ইলিয়াস, সহ-সভাপতি রাকিব হাসান জসিম, জামিল রায়হান, মহানগর ছাত্রলীগ নেতা তুষার, মোহন, নাজমুল হাসান সাকিব, সানজিদ শাওয়ন, আজিজুল হক নয়ন, ইয়াসিন, পলক মন্ডল, রবিন, সকাল শেখ, তানভীর মাহাতাব জয়, জোবায়ের খান, টঙ্গী কলেজ ছাত্রলীগ নেতা ফিরোজ সর্দার, মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম কমান্ডের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল পাপন মিয়া প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net