1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে পারিবারিক কলহে গৃহবধূর আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের প্রস্তাব গৃহীত পুলিশের ওপর হামলা চললে ঘরবাড়ি নিজেদেরই পাহারা দিতে হবে : ডিএমপি কমিশনার তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠন প্রক্রিয়া পরবর্তী সংসদে নির্ধারণ : অ্যাটর্নি জেনারেল জন্মদিনে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল, চতুর্দশ সংসদ নির্বাচন থেকে কার্যকর দুই বিদেশি কোম্পানিকে ১০ বছর করমুক্ত সুবিধা বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময়

টঙ্গীতে পারিবারিক কলহে গৃহবধূর আত্মহত্যা

এফ এ নয়ন:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৯২ বার

গাজীপুর টঙ্গী বনমালা এলাকায়পারিবারিক কলহের জেরে গাজীপুরের টঙ্গীতে এক গৃহবধূ আত্নহত্য করেছেন। শনিবার সন্ধ্যায় তিনি আত্মহত্যা করলে রোববার সকালে থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) বাবুল আহম্মেদ লাশটি উদ্ধার করে গাজীপুর মর্গে প্রেরণ করেন।

জানা যায়,গৃহবধূর নাম খাদিজা বেগম (২৪)। তিনি মুন্সিগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী থানার নিথিরা গ্রামের খালেদ শেখের মেয়ে।
এছাড়া খাদিজা একটি কারখানায় কাজ করতেন। স্বামী ও শাশুড়ির সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে কলহ চলছিল। শনিবার সন্ধায় স্বামী গাড়িচালক সালমানের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। পরে সালমান বাসা থেকে বেড়িয়ে যান। এরই এক পর্যায়ে নিজ ঘরের সিলিংয়ের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন খাদিজা। আজ ভোরে পাশের ভাড়াটিয়ারা পুলিশে খবর দেন।

টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের (ওসি) আমিনুল ইসলাম ঘটনার সতত্যা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net