1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ার বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন মাওলানা আব্দুস ছালাম ছিদ্দিকীর জানাযা সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মেধাবীদের সঠিক মূল্যায়নের সুফল ভবিষ্যৎ প্রজন্ম পাবে : প্রধানমন্ত্রী হবিগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর সিএনজি চালকের মরদেহ উদ্ধার বিশ্বমানের মানবসম্পদ গড়তে প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: রাষ্ট্রপতি কুমিল্লা সিটি স্কুলের কৃতি ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঢাকার ইসলামবাগ থেকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবক নিখোঁজ  চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিএনপির জন্য ১৭ বছর রাজপথে, এখন দিনমজুর জজ মিয়ার চাওয়া শুধু একটি ঘর সাতকানিয়ায় শাহজাহান চৌধুরীর উদ্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ

চকরিয়ার বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন মাওলানা আব্দুস ছালাম ছিদ্দিকীর জানাযা সম্পন্ন

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮২ বার

চকরিয়ার বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন ও শিক্ষাবিদ মাওলানা আবদুস ছালাম ছিদ্দিকীর নামাযে জানাযা শুক্রবার ৪সেপ্টেম্বর সকাল ১১টায় থানা সেন্টার জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে সম্পন্ন হয়েছে। এতে চকরিয়া পৌরসভার মেয়র আলমগীর চৌধুরী, চকরিয়া মজিদিয়া দারুচ্ছুন্নাহ পৌর দাখিল মাদরাসার সুপার মাওলানা মো. নূরুল আবছার ছিদ্দিকীসহ মরহুমের শিক্ষকতা জীবনের শিক্ষক বন্ধু, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, মরহুমের অসংখ্য শিক্ষার্থী ও সর্বস্তরের জনসাধারণ অংশগ্রহণ করেন।

বিশাল নামাযে জানাযার ইমামতি করেন মরহুমের জামাতা মাওলানা জামাল হোসাইন নূরী। মাওলানা আবদুস ছালাম ছিদ্দিকী (৭০) বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে চট্টগ্রাম এশিয়ান হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তিকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্য জনিত রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে স্ত্রী, ৩ছেলে ও ৪মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান।

চকরিয়া মজিদিয়া দারুচ্ছুন্নাহ পৌর দাখিল মাদরাসার সিনিয়র সহকারি শিক্ষক প্রবীণ আলেমেদ্বীন মাওলানা আবদুস ছালাম ছিদ্দিকী একই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাকালীণ সুপার ছিলেন। তাছাড়া চিরিঙ্গা সোসাইটি বায়তুল মাওয়া শাহী জামে মসজিদের সাবেক ইমাম, চকরিয়া উপজেলা হোমিওপ্যাথিক এসোসিয়েশনের সাবেক সেক্রেটারিসহ বিভিন্ন সংগঠনের গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পালন করেছেন। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তিনি চকরিয়া উপজেলা ইমাম সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক ও চকরিয়া বাটাখালী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিবের দায়িত্বে ছিলেন।
বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন মাওলানা আবদুস ছালাম ছিদ্দিকীর মৃত্যুতে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন চকরিয়া উপজেলা দক্ষিণ জামায়াতের আমীর মাওলানা মুহাম্মদ মোজাম্মেল হক, চকরিয়া উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও মেসার্স রাফি টাইলস এজেন্সীর স্বত্ত্বাধিকারী আলহাজ্ব কাউছার উদ্দিন কছির, শেভরণ ক্লিনিক্যাল ল্যাবরেটরী চকরিয়া শাখার ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডাঃ মো. নূরুল কবির। শোকদাতাগণ মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net