1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চরগঙ্গা আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হলেন,পিয়েল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন

চরগঙ্গা আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হলেন,পিয়েল

রাঙ্গাবালী(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬০২ বার

দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরের কোলঘেষে গড়ে ওঠা দ্বীপ পটুয়াখালী জেলার রাঙ্গাবালী উপজেলাধীন বড়বাইশদিয়া ইউনিয়নের চরগঙ্গা আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নব-নির্বাচিত সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন জাহিদ হাসান পিয়েল। বুধবার বিকালে উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড,বরিশাল এর এক চিঠির মাধ্যমে এড-হক কমিটি প্রকাশ করেন।

চার সদস্যর এ কমিটিতে সভাপতি হলেন জাহিদ হাসান পিয়েল, সদস্য হলেন মোঃ হারুন হাং (উপজেলা নির্বাহী অফিসার কর্তৃক মনোনিত), শিক্ষক প্রতিনিধি হলেন মোঃ সাদিদুল ইসলাম (জেলা শিক্ষা অফিসারের মনোনিত),সদস্য সচিব হলেন প্রধান শিক্ষক মোসাঃ আসমা বেগম( পদাধিকার বলে)। নব-নিবার্চিত এ এড-হক কমিটির সভাপতি জাহিদ হাসান পিয়েল বলেন আজ বরিশাল বোর্ড কতৃপক্ষ আমাকে সভাপতি নিবার্চিত করেছেন। আমি উক্ত প্রতিষ্ঠানের সভাপতি হিসেবে বিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়নে সবর্দা চেষ্টা করব। বিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়ন করার লক্ষ্যে সকলে আমাকে যে দায়িত্ব দিয়েছেন তা যেন আমি সঠিকভাবে পালন করতে পারি সে জন্য সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

জাহিদ হাসান পিয়েল টুঙ্গিবাড়ীয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্র ও ঢাকা কলেজ হতে বিবিএ(অনার্স), এমবিএ( মাষ্টার্স) ব্যবস্থাপনা বিভাগ হতে শেষ করেন। এছাড়াও তিনি আরও একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি দায়িত্ব সুনামের সহিত দায়িত্ব পালন করছেন। কমিটির সকল সদস্য ও এলাকাবাসী প্রতি ধন্যবাব ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net