1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আল্লামা শফী'র কবর জেয়ারতে এলেন বেফাক'র নব নির্বাচিত সভাপতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল

আল্লামা শফী’র কবর জেয়ারতে এলেন বেফাক’র নব নির্বাচিত সভাপতি

কে এম ইউসুফ :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬০৯ বার

দারুল উলুম হাটহাজারী (মাদরাসা) পরিদর্শন ও আল্লামা শাহ্ আহমদ শফী রহ. এর কবর জিয়ারত করেছেন বাংলাদেশ কওমি মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড (বেফাক) নব নির্বাচিত ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও রাজধানীর যাত্রাবাড়ি মাদরাসার মহা পরিচালক- মাওলানা মাহমুদুল হাসান।

আজ শনিবার (১০ অক্টোবর) তিনি হাটহাজারী আসেন। কবর জিয়ারত শেষে মহাপরিচালকের অফিস কক্ষে জামিয়ার শিক্ষকগণের সাথে সাক্ষাতে মিলিত হন।

এতে উপস্থিত ছিলেন- দারুল উলূমের শাইখুল হাদিস ও শিক্ষা পরিচালক আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী।

মুহাদ্দিছ আল্লামা শেখ আহমদ, মাওলানা ইয়াহইয়া সাহেব, মুফতী জসিমুদ্দীন, আশরাফ আলী নিজামপুরী সহ অন্যান্য শিক্ষকমন্ডলী।

উল্লেখ্য, বেফাকুল মাদারিসিল আরবিয়া বাংলাদেশ (বেফাক) তথা কওমি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ডের সভাপতি, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমীর আল্লামা শাহ্ আহমদ শফি ইন্তেকাল করায় এই পদে সম্প্রতি অনুষ্ঠিত সরাসরি ভোটে নির্বাচিত হন মাওলানা মাহমুদুল হাসান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net