1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আল্লামা শফী'র কবর জেয়ারতে এলেন বেফাক'র নব নির্বাচিত সভাপতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

আল্লামা শফী’র কবর জেয়ারতে এলেন বেফাক’র নব নির্বাচিত সভাপতি

কে এম ইউসুফ :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৯৮ বার

দারুল উলুম হাটহাজারী (মাদরাসা) পরিদর্শন ও আল্লামা শাহ্ আহমদ শফী রহ. এর কবর জিয়ারত করেছেন বাংলাদেশ কওমি মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড (বেফাক) নব নির্বাচিত ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও রাজধানীর যাত্রাবাড়ি মাদরাসার মহা পরিচালক- মাওলানা মাহমুদুল হাসান।

আজ শনিবার (১০ অক্টোবর) তিনি হাটহাজারী আসেন। কবর জিয়ারত শেষে মহাপরিচালকের অফিস কক্ষে জামিয়ার শিক্ষকগণের সাথে সাক্ষাতে মিলিত হন।

এতে উপস্থিত ছিলেন- দারুল উলূমের শাইখুল হাদিস ও শিক্ষা পরিচালক আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী।

মুহাদ্দিছ আল্লামা শেখ আহমদ, মাওলানা ইয়াহইয়া সাহেব, মুফতী জসিমুদ্দীন, আশরাফ আলী নিজামপুরী সহ অন্যান্য শিক্ষকমন্ডলী।

উল্লেখ্য, বেফাকুল মাদারিসিল আরবিয়া বাংলাদেশ (বেফাক) তথা কওমি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ডের সভাপতি, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমীর আল্লামা শাহ্ আহমদ শফি ইন্তেকাল করায় এই পদে সম্প্রতি অনুষ্ঠিত সরাসরি ভোটে নির্বাচিত হন মাওলানা মাহমুদুল হাসান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net