1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
২৯কেজি গাজা সহ আটক-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বস্তুনিষ্ঠ সংবাদই প্রকৃত সাংবাদিকতার পরিচয়: প্রেস কাউন্সিল সচিব ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান

২৯কেজি গাজা সহ আটক-২

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮০ বার

বাগেরহাট জেলার, ফকিরহাটে মহাসড়কে চেকপোষ্ট বসিয়ে ২৯কেজি গাজা সহ বহনকৃত ট্রাকের চালক ও হেলপারকে আটক করেছেন র‌্যাব-৬ এর একটি দল। গোপন সংবাদের উপর ভিত্তি করে শুক্রবার আনুমানিক রাত ৯টার দিকে ঢাকা হতে বাগেরহাট গামী মহাসড়কের মূলঘর এলাকায় চেকপোষ্ট বসিয়ে তাদেরকে আটক করে।

আটককৃতরা হলো দিনাজপুরের কোতয়ালী থানার দিঘন এলাকার ফজলুর রহমান শাহার পুত্র ট্রাক চালক মোঃ কামরুজ্জামান শাহা (৪৩) ও পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়ার ছোট শৌলা এলাকার মোঃ বাবুল তহসিলদারের পুত্র হেলপার রবিউল ইসলাম বায়েজিত (২০)। ট্রাক তল্লাশী করে ২৯কেজি গাজা উদ্ধার করে। ট্রাকটি জব্দ করেছে। এ ব্যাপারে পুলিশ পরিদর্শক ডিএডি মোঃ আঃ মতিন নিজবাদী হয়ে ফকিরহাট মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net