1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাতীয় জেল হত্যা দিবসে আলোচনা, দোয়া ও গনভোজ অনুষ্টিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

জাতীয় জেল হত্যা দিবসে আলোচনা, দোয়া ও গনভোজ অনুষ্টিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৮৬ বার

আজ নরসিংদী জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে ৩রা নভেম্বর জাতীয় জেল হত্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা, দোয়া, ও গনভোজ নরসিংদী শহর আওয়ামীলীগের আয়োজনে শহর আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সভাপতি ও মানবিক মেয়র আলহাজ্ব কামরুজ্জামান কামরুল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন শহর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন বাচ্চু , এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন
জি এম তালেব হোসেন সহসভাপতি জেলা আওয়ামীলীগ ,জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সম্পাদক পীরজাদা মোহাম্মদ আলী জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন কমিশনার , জেলা সেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি দিপু মাহম্মুদ দিপু , শ্রমিকলীগ সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম , শ্রমিকলীগ আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ , জেলা ছাএলীগ সভাপতি হাসিবুল হাসান মিন্টু , সাবেক সভাপতি ছাএলীগ ইছাক খলিল বাবু, সাবেক কাউন্সিলার ও জেলা পূজা উদযাপন কমিটির আহবায়ক অনীল ঘোষ, সাবেক জেলা যুবলীগ নেতা একরামুল ইসলাম জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ফাতেমা সরকার সুমি , সদর থানার আওয়ামীলীগের যুগ্ন সম্পাদক আব্দুল বারেক, আওয়ামীলীগ নেতা ও মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা সাইফুল ইসলাম স্বপন , শহর ছাএলীগ সভাপতি রাজিব সরকার সাবেক পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি শ্যামল সাহা , সহ সকল অংগ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

মেয়র কামরুজ্জামান কামরুল বলেন সারা বিশ্বের করোনার মহামারিতে যারা ঘরে বন্দি ছিল তাদের আবার ঘরের জানালা দিয়ে চোক্ষ মেলে দেখে শুনে ঘর থেকে বের হতে দেখা যাচ্ছে , রাজনিতী করতে হলে ত্যাগে হাতেমতাই দানে হাজি মহসিন হতে হবে, মানবীক মেয়র কামরুজ্জামান কামরুল দেশে আলোচিত হয়েছিল করোনা কালে পৌরবাসির অসহায় মানুষদের রাতের পর রাত দুই হাতে খাবার তুলে দিয়ে পরিশেষে বলেন যারা জিয়াউর রহমানের নির্দেশে জাতির চার নেতাকে জেলে নির্মম ভাবে হত্যা করেছিল আমরা এই হত্যাকান্ডের তিব্র নিন্দা ও অবিলম্বে বিচার দাবী করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net