1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় প্রতিবন্ধী নারী ধর্ষন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

চকরিয়ায় প্রতিবন্ধী নারী ধর্ষন

ইসমাইল হোসেন স্টাফ রিপোর্টার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৬৬ বার

চকরিয়া উপজেলার হারবাং ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডস্হ গাইনাকাটা নামক স্হানে এক প্রতিবন্ধী ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে।ধর্ষিতার নাম নাম রিপা অাক্তার(১৭)
সরেজমিনে গিয়ে পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানি যায় গত ৭নভেম্বর সকাল অনুমান ৭টায় গাইনাকাটা নিবাসী অাব্দুল মালেকের প্রতিবন্ধী কন্যা রিপা প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গেলে বাড়ী অাসবার পথে বাড়ীর দক্ষিণ পাশের জঙ্গলে নিয়ে একই পাড়া নিবাসী মৃত জাকের অাহমদের ছেলে রমযান অালী(৫০) তাকে জোরপূর্বক ধর্ষন করে।এসময় ধর্ষিতারর পিতা মাতা বাড়ীর সামান্য দূরে তাদের চায়ের দোকানে অবস্হান করছিল।প্রতিবন্ধী কণ্যাটির চিৎকারে পাশের বাড়ীর লোকজন ছুটে অাসলে ধর্ষক রমজানকে পালিয়ে যেতে দেখতে পায় তারা।পরে তার শরীরে রক্তপাত দেখে তাৎক্ষনিক চকরিয়া সরকারী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।এ ব্যাপারে ধর্ষিতার মাতা মনোয়ারা বেগম বাদী হয়ে ধর্ষক রমযান অালীর বিরুদ্ধে গত ৯/১১/২০২০ ইং তারিখ চকরিয়া থানায় একটি এজাহার দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে হারবাং পুলিশ ফাড়ির ওসি তদন্ত মাহতাবুল ইসলাম জানান একটি অভিযোগ পেয়েছি বিষয়টি এস অাই মানিক গুরুত্ব সহকারে দেখছেন।অপরাধীর ক্ষেত্রে কোন ছাড় নেই।প্রসঙ্গক্রমে উল্লেখ্য যে রমযান অালীর ২ স্ত্রী উভয় সংসার মিলে ১৫ জন ছেলেমেয়ে ও ১৮ জন নাতি নাতনী রয়েছেন।লম্পট রমযান অালী বছর দুয়েক অাগে পাশ্বর্বতী এক শিশুকে ধর্ষনের অভিযোগে পাড়াবাসীর গণধোলাইয়ের পর পরিবারের সদস্যরা মুচলেকা দিয়ে ছেড়ে নিয়ে যায়।

লম্পট,চরিত্রহীন রমযান অালীর সর্ব্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে ফুসলে উঠেছে এলাকাবাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net